Breadcrumb

Meldeliste für Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2019

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19738100973SV LengefeldSacN
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19978606417Post SV DresdenSacN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenZMÍTKOVÁ, Jana19882052244SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenHEINEMANN, Anne19738645058SV Robotron DresdenSacN
Anzahl: 8
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDERKSEN, Miriam2011500432SV Bad DübenSacN
FreigegebenMIELECKE, Kerstin19545072Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenNIETSCH, Beate19829080782TOLF BerlinBlBN
FreigegebenFIEDLER-WOLF, Andrea19758200575OLV PotsdamBlBN
Anzahl: 4
Kategorie : DirKS (Direktbahn, kurz & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBRINGEZU, Theo20029130902OLV PotsdamBlBN
FreigegebenKNUTH, Kamilla2013237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenSAß, Maria19757205442OLF MainzRhsN
FreigegebenVOGL, Karin19708007807SV MietrachingBayN
FreigegebenTRAPPE, Kathrin19869860320TOLF BerlinBlBN
FreigegebenDRESEL, Barbara19628649284SC KleckenNsnN
FreigegebenRÖHNERT, Wilfried1963237520SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenWIEDENFELD, Frank19608606479SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
FreigegebenKRÜGER, Angelika19542068131USV TU DresdenSacN
FreigegebenQUABECK, Anton20048200488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKRÜGER, Ronny19798001979Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenPEUKERT, Michael19761401073SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenMINNER, Daniela1974428644OL GörlitzSacN
Anzahl: 15
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBOECK, Ute1967671407Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenRÖHNERT, Ulrike19632110SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenBRINGEZU, Antonio20057050426OLV PotsdamBlBN
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
Anzahl: 4
Kategorie : DirLS (Direktbahn, lang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÖNCH, Dirk19689681227Köpenicker SCBlBN
FreigegebenKRISTENSEN, Arne19598702019Herlufsholm OKN
FreigegebenCHARLET, Katrin19687204581Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl: 3
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBOECK, Thomas19661021266Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBALLA, Georg20062055SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenBORRMANN, Bianca19752048547OL GörlitzSacN
Anzahl: 3
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBUCHBERGER, Irene19702082019MTV SeesenNsnN
FreigegebenKNAACK, Sarah20012068655OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKNAACK, Jacqueline19852091742OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKNAACK, Lisa20012068656OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKRIEGER, Thomas19748051274TSV KarlshorstBlBN
FreigegebenJANSSEN, Heere Dirks1960456496Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenRÖHL, Stefan19688667613OLF MainzRhsN
FreigegebenLÜCKMANN, Heiko19706261SV Sedlitz BW 90BlBN
FreigegebenDERKSEN, Antje1980504673SV Bad DübenSacN
FreigegebenKNUTH, David196845532OLV PotsdamBlBN
FreigegebenMINNER, Silvio19722033020OL GörlitzSacN
FreigegebenEPPENDORFER, Jörg19657651121OL GörlitzSacN
FreigegebenBORRMANN, Sven19722033018OL GörlitzSacN
  • 1 - 50 von 651