Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Saarlandmeisterschaft Lang
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: Anfänger (Bahn F)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FUCHS, Selina
1998
- Namborn -
N
Anzahl:
1
Kategorie: D/H10 (Bahn F)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WIRTH, Jonathan
2015
7819
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Gemeldet
BELLAIRE, Friedrich
2012
2020385
N
Freigegeben
HUBNER, Misaki
2012
2048134
TV Oberbexbach
Sld
N
Gemeldet
ZIVANOVIC, Niklas
2012
347875
N
Anzahl:
4
Kategorie: D14 (Bahn D)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HUBNER, Ayumi
2009
8100093
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
VAN BENTUM, Iris
2009
2020381
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D16 (Bahn C)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÄSTNER, Anne
2006
8140206
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
1
Kategorie: D19-39 (Bahn B)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
VAN BENTUM, Judith
2003
336130
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
1
Kategorie: D40-54 (Bahn C)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÄRGER, Luise
1978
1020508
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
RAU, Andrea
1969
2041773
TV Aschbach
Sld
N
Freigegeben
HORST, Brit
1976
8663317
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
WIRTH, Evelyn
1974
1250474
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Freigegeben
KÄSTNER, Anja
1972
8200372
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
DÖLLGAST, Ulrike
1968
2048137
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
GIEMSA, Rosi
1971
347871
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
7
Kategorie: D55-64 (Bahn D)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KOSCH, Iris
1967
8141167
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
1
Kategorie: D65+ (Bahn E)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: H12 (Bahn E)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖHLER, Emilian
2011
2020383
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
WIRTH, Tobias
2011
8261211
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Freigegeben
BÖHM, Gero
2011
2020382
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
1993
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: H14 (Bahn D)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
IMBSWEILER, Jacob
2010
8120210
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
DORSCHEID, Nico
2008
347872
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
HERR, Frederick
2009
336129
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
KOPPER, Jan
2008
336128
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
LACHER, Jakob
2009
8190904
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
LEHMANN, Anton
2009
2048133
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
7
Kategorie: H16 (Bahn C)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
LEZIUS, Noah
2006
7052006
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KUNZ, Fabian
2007
8020250
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
2
Kategorie: H18 (Bahn B)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SESTER, Ruben
2005
1442005
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
VAN BENTUM, Klaus
2004
8041122
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
3
Kategorie: H19-39 (Bahn A)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
IMBSWEILER, Lucas
2002
8636975
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KUZNETSOV, Konstantin
1986
8666018
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Freigegeben
THIEROLF, Michael
1962
8090601
TSG Bad König
Hes
N
Freigegeben
HERVÁS LUCAS, Jesús
1968
1470648
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Freigegeben
SCOTT, Toby
1991
8260291
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
5
Kategorie: H40-54 (Bahn B)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHMIDT, Marcus
1966
8645059
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
WALTHANER, Roman
1973
1007493
ASV Landau
Pfa
N
Freigegeben
BAUERFELD, Thomas
1968
8050003
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HAENELT, Stephan
1979
8637584
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Markus
1972
8260672
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
KOSCH, Christian
1966
8220666
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HOCK, Johannes
1982
8212151
OLG St. Vith ARDOC
N
Anzahl:
7
Kategorie: H55-64 (Bahn C)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SESTER, Urban
1967
1967286
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
DÖLLGAST, Ralf
1959
2048138
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
WIRTH, Robert
1966
1291066
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Anzahl:
3
1 - 50 von 56
Spaltenaktionen
Suche