Breadcrumb

Meldeliste für Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe Dezember

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : Letra-OL (Offen)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetHERRMANN, Klaus1959336074SC KönigsteinHesN
FreigegebenKLAPOUCHY, Familie2082981SC KönigsteinHesN
FreigegebenBEHRENDT, Sophie und ElkeSC KönigsteinHesN
FreigegebenUHLENDORF, Familie2082975SC KönigsteinHesN
FreigegebenDÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, Teresa19688003880Gymnasion OffenbachHesN
GemeldetSTURM, Miriam1976245788Skizunft WiesbadenHesN
GemeldetGUTWEIN, ErikaN
GemeldetENTZEROTH, JochemN
GemeldetMÜLLER, ChristianN
GemeldetHENTSCHEL, SonjaN
Anzahl: 10
Kategorie : rot (Mittel schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetBÄßLER, Anne19718006370SV Bad DübenSacN
Anzahl: 1
Kategorie : schwarz (Lang schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetBÄßLER, Steffen19718006371SV Bad DübenSacN
Anzahl: 1
Kategorie : 3 Etappen (Kurz leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetDESSAILLY, Jean20062007825SC KönigsteinHesN
GemeldetDESSAILLY, Flora20089590912SC KönigsteinHesN
FreigegebenUHLENDORF, Philipp20062082989SC KönigsteinHesN
FreigegebenBEHLING, Johann20082082973SC KönigsteinHesN
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenSCHLEI, Michael20108005888OLV SteinbergHesN
Anzahl: 6
Kategorie : 3 Etappen (Lang schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetDESSAILLY, Aurélie19768400195SC KönigsteinHesN
FreigegebenKLEIPA, Torsten19638091063OLF MainzRhsN
FreigegebenDOETSCH, Jakob19838667608OLV SteinbergHesN
FreigegebenWALTHANER, Janis2002ASV LandauPfaN
FreigegebenWALTHANER, Roman19731007493ASV LandauPfaN
FreigegebenKOSCH, Christian19668220666OLV SteinbergHesN
FreigegebenHELFRICH, Klaus19638664482OLV SteinbergHesN
GemeldetGARZORZ, Martin19658303045Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenSTAGINNUS, Christina19711424606Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenSCHRÖDER, Kurt Henning19768442552Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenGÖBEL, Sven19778110177Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenHERVÁS LUCAS, Jesús19688010106Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenSCOTT, Toby19918260291OLV SteinbergHesN
FreigegebenDOETSCH, Simeon19958445665OLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHRENDT, Claas19718011948OLV SteinbergHesN
GemeldetDESSAILLY, David19738022399SC KönigsteinHesN
Anzahl: 16
Kategorie : 3 Etappen (Mittel schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWALTHANER, Silke1972ASV LandauPfaN
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
FreigegebenHORST, Ulla20068011944SC KönigsteinHesN
FreigegebenGROS, Anna19848060417OLF MainzRhsN
FreigegebenBEHRENDT, LinaSC KönigsteinHesN
FreigegebenAPEL, Lara19968251088TSG 1882 WixhausenHesN
FreigegebenTHUMANN, Thomas19738488500TSG 1882 WixhausenHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, Fabienne20058670370TUS NiederjosbachHesN
GemeldetSTIELER, Patric19628191062SC KönigsteinHesN
FreigegebenBIRK, Ulrich19587450310TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenCOPPIK, Gunnar19738200907OLV SteinbergHesN
FreigegebenHAARSTARK, Sigurd19562065059OLV SteinbergHesN
FreigegebenKOSCH, Iris19678141167OLV SteinbergHesN
FreigegebenRAUPACH, Peter19671398537OLV SteinbergHesN
FreigegebenKNOBLOCH, Katharina19691409463OLV SteinbergHesN
FreigegebenDOETSCH, Julian20098303081OLV SteinbergHesN
  • 1 - 50 von 55