Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für BWM Lang und LRL Baden-Württemberg
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
RATHJE, Jonna
2009
8404007
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
FUNK, Teresa
2009
8670413
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D14BW (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
TOVCHIGRECHKO, Maria
2007
8662644
SV IHW Alex 78 Berlin
BlB
N
Anzahl:
1
Kategorie: D16BW (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
8100330
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: D19BW (Damen ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PIRC, Vanessa
1999
2050460
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
KÖNIG, Katharina
1998
8290198
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
SCHIMMECK, Bonnie
1997
8220697
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SHMAKOVA, Alina
1977
8516435
SV IHW Alex 78 Berlin
BlB
N
Anzahl:
1
Kategorie: D35BW (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KAGELMACHER, Linda
1985
8655891
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
MARTIN, Wiebke
1977
8499788
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
8115128
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SCHWIND, Katja
1984
2036240
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
JAEGER, Meike
1971
2003090
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
5
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PUDRITZ, Annette
1974
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D45BW (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Kirsten
1962
8636991
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
PFLEGER, Judith
1974
6568
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
GREISELIS-BAILER, Stefanie
1969
8224224
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Verena
1971
8670411
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
8150771
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HARTMANN, Meike
1974
1402009
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
6
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Eva
1957
8112113
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D55BW (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KÜHLEWEIN, Sonja
1966
8270966
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KRASSOWIZKAYA, Galina
1959
440488
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: H12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
1993
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
RATHJE, Felix
2007
8335553
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
1
Kategorie: H14BW (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: H16BW (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
JANDA, Mikuláš
2006
8060306
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FUNK, Matthias
2005
8670410
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: H18BW (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HOFERER, Jakob
2004
8090804
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
SIEBERT, Julian
2004
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
GRUNWALD, Jori
2004
8666017
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: H19 (Herren ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
JÖRGER, Klemens
1960
8070709
TV Kippenheim
Bad
N
Freigegeben
IMBSWEILER, Lucas
2002
8636975
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
SHIMIZU, Shunsuke
1997
236894
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SIMKO, Peter
1987
8277377
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
SCHACH, Jonathan
1993
8093731
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
NADELSTUMPF, Bruno
1994
8290494
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
PFEIL, Arved
1998
8010729
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Anzahl:
7
1 - 50 von 99
Spaltenaktionen
Suche