Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für LRL Langdistanz Baden-Württemberg
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
DAMMEIER, Ylva
2012
437635
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
WALLEM, Mandis
2011
2092845
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Gemeldet
DAMMEIER, Lotta
2006
8087088
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
8100330
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
WALLEM, Zoe
2004
2092844
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D19AK (Damen ab 19 A kurz)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FIRAHA, Tatsiana
1990
7702060
Kölner OL-Team
N
Anzahl:
1
Kategorie: D19AL (Damen ab 19 A lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SAUER, Marie
1998
2092833
N
Freigegeben
WEISSER, Julie
1997
2092849
- Freiburg -
N
Anzahl:
2
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KAGELMACHER, Linda
1985
8655891
TV Mönchweiler
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HARTMANN, Meike
1974
1402009
TGV Horn
Swb
N
Gemeldet
DAMMEIER, Johanna
1971
8408308
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
8150771
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KISSLING, Stephanie
1969
- Freiburg -
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
HOLTHOFF, Bettina
1969
2900
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
6
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHWAB, Elisabeth
1965
410568
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
QUEDNAU, Claudia
1960
8655889
TV Mönchweiler
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: H12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
1993
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
NÄGER, Elia
2007
6504
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
SALZER, Michel
2007
1006373
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
DRUBA, Jan
2007
2092839
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
BRAUN, Elias
2008
2092847
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
7
Kategorie: H16 (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
JANDA, Mikuláš
2006
8060306
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
FLECK, Ole
2005
2350
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
HEIGOLD, Benjamin
2006
2092832
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: H18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GRUNWALD, Jori
2004
8666017
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
BIELING, Joseph
2004
2092853
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
HOFERER, Jakob
2004
8090804
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: H19AK (Herren ab 21 A kurz)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
QUEDNAU, Mirco
1988
8655894
TV Mönchweiler
Bad
N
Gemeldet
FIRAHA, Dzmitry
1988
1919444
N
Gemeldet
YUROK, Anton
1986
502225
N
Anzahl:
3
Kategorie: H19AL (Herren ab 21 A lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
THIEROLF, Michael
1962
8090601
TSG Bad König
Hes
N
Freigegeben
SHIMIZU, Shunsuke
1997
8211097
OL-Team Filder
Swb
N
Gemeldet
DAMMEIER, Sascha
1971
8024025
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: H35 (Herren ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HOFERER, Andreas
1974
7203663
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Markus
1972
8260672
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
HAENELT, Stephan
1979
8637584
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
3
1 - 50 von 82
Spaltenaktionen
Suche