Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für 33. Weinberg-OL Klein-Winternheim
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D10 (Damen bis 10)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
JASON, Sonia
2013
N
Freigegeben
SAß, Viktoria
2012
7205439
OLF Mainz
Rhs
N
Anzahl:
2
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
RATHJE, Jonna
2009
8404007
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
BEHRENDT, Sophie
2012
8022406
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
SIELAFF, Lone
2010
410214
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
STIELER, Lenya
2010
1680
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BERGER, Johanna
2008
7082211
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
SAß, Katharina
2007
8003874
OLF Mainz
Rhs
N
Anzahl:
2
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SIMSCH, Annika
2005
8090605
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
WERSIN, Jule
2005
8290805
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
2
Kategorie: D19- (Damen ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÄSTNER, Anne
2006
8140206
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KÄSTNER, Anja
1972
8200372
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
STAGINNUS, Christina
1971
1424606
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Anzahl:
3
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
STÖTZEL, Sabine
1981
1555
OLG Siegerland
Wfl
N
Anzahl:
1
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
THEEL, Karin
1968
8160368
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
RABUSSIER, Sonia
1972
220381
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
GERHARD, Sonja
1967
8196704
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
RAU, Andrea
1969
2041773
TV Aschbach
Sld
N
Freigegeben
WERSIN, Birgit
1971
8260471
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
BLIUVE, Rimante
1973
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
OPTAZAITE, Elzbieta
1969
991155
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
DESSAILLY, Aurélie
1976
8400195
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
GURIEVA, Irina
1968
410634
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Freigegeben
SCHLEI, Julia
1976
410240
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
10
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
STRATMANN-ALBERT, Regina
1953
236935
Skizunft Wiesbaden
Hes
N
Freigegeben
WEBER, Gitta
1963
8063516
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
KLOOS, Barbara
1962
7000179
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
3
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MÜLLER, Gisela
1953
8667606
TV 1886 Diedenbergen
Hes
N
Freigegeben
KREFT, Anne
1956
219339
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: H10 (Herren bis 10)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
KLAPOUCHY, Michal
2011
8182126
N
Anzahl:
1
Kategorie: H12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHLEI, Michael
2010
8005888
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HALMUTTUR, Anantha
2009
410506
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
GIRKE, Linus
2009
2133045
N
Anzahl:
3
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
RATHJE, Felix
2007
8335553
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
IMBSWEILER, Jacob
2010
8120210
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
3
Kategorie: H16 (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
LEZIUS, Noah
2006
7052006
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
GERHARD, Nils
2006
6325
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
SEITZ, Simeon
2005
2048134
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
SAß, Jannik
2005
8101019
OLF Mainz
Rhs
N
Anzahl:
4
Kategorie: H18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
REINERT, Ben
2004
8007888
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
1
Kategorie: H19- (Herren ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
ALBERT, Jonas
1992
Skizunft Wiesbaden
Hes
N
Freigegeben
ANDRULIS, Mindaugas
1972
7788866
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
WERSIN, Kai
1994
7098765
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
TORGAU, Moritz
1987
8231087
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
SAß, Jörn
1969
8650400
OLF Mainz
Rhs
N
Anzahl:
5
Kategorie: H35 (Herren ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GÖBEL, Sven
1977
8110177
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Freigegeben
HAENELT, Stephan
1979
8637584
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: H45 (Herren ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
STIELER, Björn
1973
8109955
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
1 - 50 von 74
Spaltenaktionen
Suche