Breadcrumb

Meldeliste für 10. Offene Bezirks- und Kreismeisterschaften

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D-10 (Kinder weiblich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTARK, Hanna20122759MTV SeesenNsnN
GemeldetCIBA, Elisa2065058Lübecker TurnerschaftSlHN
Anzahl: 2
Kategorie : D-12 (Kinder II weiblich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMOUSA, Lamis20098001690OLV UslarNsnN
Anzahl: 1
Kategorie : D-14 (Schüler weiblich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTARK, Rut20088519070MTV SeesenNsnN
Anzahl: 1
Kategorie : D-18 (weibliche Jugend)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20037160997MTV SeesenNsnN
FreigegebenKNOLL, Annkathrin20068180106Bielefelder TGWflN
GemeldetHAUPT, Carlotta20038161203MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenKLOSE, Lena-Maria20041270102MTV SeesenNsnN
Anzahl: 4
Kategorie : D19 (Damen)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenCIBA, Marika19828455355Lübecker TurnerschaftSlHN
GemeldetBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenERNST-LIEBING, Saskia19781000522Bovender SVNsnN
FreigegebenLINKE, Katharina19968000115MTV SeesenNsnN
FreigegebenMICHEL, Vivien19997592OLV UslarNsnN
FreigegebenMEISEL, Jordan Sophie19999990903OLV UslarNsnN
FreigegebenCHOWDHURY, Diana19818001045SV SchorfheideBlBN
FreigegebenSCHWANITZ, Marie1985940102OLA TSV DeggendorfBayN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
Anzahl: 9
Kategorie : D45- (Seniorinnen)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenTIITINEN, Katja19758259175OLV UslarNsnN
GemeldetBUCHHOLZ, Tanja19728111199MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenKNOLL, Caroline19728010972Bielefelder TGWflN
FreigegebenNASH, Sabine19708019938Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenKREBS, Stefanie1966412637Turn-Klubb zu HannoverNsnN
GemeldetBRUNS, Michaela19728240572MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenNAPP, Silke1971611971TV Jahn WolfsburgNsnN
GemeldetRIHKO-STRUCKMANN, Liisa19648195640Braunschweiger MTVNsnN
FreigegebenECKEL, Katja19738240773OLV UslarNsnN
FreigegebenMÜCKE, Ursula19572625- Rinteln -N
FreigegebenVON GAZA, Anke19718649288OLV UslarNsnN
FreigegebenHENNSELER, Iris19672043616MTV SeesenNsnN
FreigegebenDRESE, Evi19708090270OLV UslarNsnN
Anzahl: 13
Kategorie : H-10 (Kinder männlich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLIEBING, Espen20121000521Bovender SVNsnN
GemeldetBRUNS, Jesper20151601951MTK Bad HarzburgNsnN
GemeldetBRUNS, Erik2012500780MTK Bad HarzburgNsnN
GemeldetCIBA, Hanno820520Lübecker TurnerschaftSlHN
FreigegebenVON GAZA, Robin19912015808OLV UslarNsnN
Anzahl: 5
Kategorie : H-12 (Kinder II männlich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLIEBING, Leif20098182201Bovender SVNsnN
Anzahl: 1
Kategorie : H-14 (Schüler männlich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÖHRING, Hannes20087300538TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenSCHWEIZER, Maik2008981904MTV SeesenNsnN
FreigegebenSALAU, Felix20078032407MTV SeesenNsnN
FreigegebenZVONAROV, Hlib20091742MTV SeesenNsnN
FreigegebenLINDEMANN, Malte20077207904Bielefelder TGWflN
Anzahl: 5
Kategorie : H-18 (männliche Jugend)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHENNSELER, Theo20038091203MTV SeesenNsnN
FreigegebenBERNSDORF, Lion20031401583MTV SeesenNsnN
GemeldetBRUNS, Jussi20048667651MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenGROTE, Bennet20048010104OLV UslarNsnN
FreigegebenNAPP, Thore2005500724TV Jahn WolfsburgNsnN
Anzahl: 5
Kategorie : H19 (Herren)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetSOLTEK, Simon19781600TSV Neustadt a. Rbge.NsnN
GemeldetOTTO, Mark19969070496N
FreigegebenLIEBING, Daniel19771000519Bovender SVNsnN
FreigegebenEBERWIEN, Jakob19978101090OLV UslarNsnN
  • 1 - 50 von 85