Breadcrumb

Meldeliste für 1. RMRL/ Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe März

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : blau (Damen ab 65)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Gerda194759045SV MörlenbachHesN
FreigegebenCOPPIK, Elfi19461414966OLV SteinbergHesN
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
Anzahl: 3
Kategorie : blau (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDESSAILLY, Flora2008425376SC KönigsteinHesN
Anzahl: 1
Kategorie : blau extra (D/H -10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20128022406OLV SteinbergHesN
Anzahl: 1
Kategorie : blau extra (D/H -12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
FreigegebenBEHRENDT, Lina20098182126OLV SteinbergHesN
FreigegebenRATHJE, Jonna20098404007TGM BudenheimRhsN
FreigegebenGIRKE, Linus20092133045N
Anzahl: 4
Kategorie : blau (Herren ab 65)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenCZIOSKA, Frank19558230155OLF MainzRhsN
FreigegebenKOTSCHETKOW, Wladimir1949336144Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenHAARSTARK, Sigurd19562041741OLV SteinbergHesN
Anzahl: 3
Kategorie : blau (Herren ab 75)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenCOPPIK, Adam19452889OLV SteinbergHesN
FreigegebenBADER, Achim19468648940OLF MainzRhsN
FreigegebenCONRAD, Hans19451425098TSG 1846 DarmstadtHesN
FreigegebenHORN, Gerhard19369200007- Murrhardt -N
FreigegebenMÜLLER, Peter1942888915SV MörlenbachHesN
FreigegebenRATHJE, Claus-Peter19418638415TGM BudenheimRhsN
Anzahl: 6
Kategorie : blau (Herren bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDOETSCH, Julian20098303081OLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHMIDT, Daniel20098019922TSG WieslochBadN
FreigegebenSCHLEI, Michael20108005888OLV SteinbergHesN
FreigegebenBRECKLE, Kai20078091107TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenRATHJE, Felix20078335553TGM BudenheimRhsN
FreigegebenCOPPIK, Aaron20072879OLV SteinbergHesN
Anzahl: 6
Kategorie : Letra-OL (Offen)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHRENDT, Elke19757140899OLV SteinbergHesN
FreigegebenHINKEL, Lena1991211492OLV SteinbergHesN
Anzahl: 2
Kategorie : rot (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetVOLLMER, Elisabeth1978224385Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenLAAKSO, Niina19781121183OLV SteinbergHesN
Anzahl: 2
Kategorie : rot (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLAHM, Katja19688303076CTG KoblenzMrhN
FreigegebenBRECKLE, Anke19718020471TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenWALTHANER, Silke1972N
FreigegebenGURIEVA, Irina1968410634Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenMEHRTENS, Janna19672033030Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenWERSIN, Birgit19718260471TGM BudenheimRhsN
FreigegebenWEINGARD, Elvira1967410527OLV SteinbergHesN
FreigegebenKOSCH, Iris19678141167OLV SteinbergHesN
FreigegebenKNOBLOCH, Katharina19691409462OLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHLEI, Julia1976410240OLV SteinbergHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, Friderike19698670367SC KönigsteinHesN
FreigegebenHORST, Brit19768663317SC KönigsteinHesN
FreigegebenDESSAILLY, Aurélie19768400195SC KönigsteinHesN
Anzahl: 13
Kategorie : rot (Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBÜSCHEMANN, Evelyn19648070704CTG KoblenzMrhN
FreigegebenWEBER, Gitta19638063516OLF MainzRhsN
FreigegebenKLAR, Anne-Katrin19658000101OLF MainzRhsN
Anzahl: 3
Kategorie : rot (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWALTHANER, Ronja2006N
FreigegebenWERSIN, Jule20058290805TGM BudenheimRhsN
FreigegebenSIMSCH, Annika20058090605TGM BudenheimRhsN
FreigegebenHORST, Ulla20068011944SC KönigsteinHesN
FreigegebenBRECKLE, Anja20058050317TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
Anzahl: 5
Kategorie : rot (Herren ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTIELER, Patric19628191062SC KönigsteinHesN
  • 1 - 50 von 97