Breadcrumb

Meldeliste für 1. RMRL/ Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe März

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : blau extra (D/H -12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
OffenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
Anzahl: 1
Kategorie : blau (Herren ab 75)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
OffenCONRAD, Hans19451425098TSG 1846 DarmstadtHesN
Anzahl: 1
Kategorie : rot (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
OffenLIEBLER, Svenja19768020176CTG KoblenzMrhN
OffenKOSCH, Iris19678141167OLV SteinbergHesN
OffenDESSAILLY, Aurélie19769590911SC KönigsteinHesN
OffenHORST, Brit19761444009SC KönigsteinHesN
Anzahl: 4
Kategorie : rot (Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBÜSCHEMANN, Evelyn19648070704CTG KoblenzMrhN
Anzahl: 1
Kategorie : rot (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
OffenHORST, Ulla20068011944SC KönigsteinHesN
Anzahl: 1
Kategorie : rot (Herren ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRAUSBAUER, Uwe19578300850CTG KoblenzMrhN
OffenFREYER, Thomas1964640505Gymnasion OffenbachHesN
Anzahl: 2
Kategorie : schwarz (Damen ab 19)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
OffenSTAGINNUS, Christina19711424606Gymnasion OffenbachHesN
OffenAPEL, Lara19968251088TSG 1882 WixhausenHesN
OffenKOSCH, Sabeth19918130991OLV SteinbergHesN
Anzahl: 3
Kategorie : schwarz (Herren ab 19)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
OffenSCOTT, Toby19918260291OLV SteinbergHesN
Anzahl: 1
Kategorie : schwarz (Herren ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenGÖHLER, Marcel19788106106CTG KoblenzMrhN
Anzahl: 1
Kategorie : schwarz (Herren ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
OffenHELFRICH, Klaus19638664482OLV SteinbergHesN
OffenDESSAILLY, David19738022399SC KönigsteinHesN
OffenTHUMANN, Thomas19738488500TSG 1882 WixhausenHesN
OffenHERVÁS LUCAS, Jesús19688010106Gymnasion OffenbachHesN
OffenKLEIPA, Torsten19638091063OLF MainzRhsN
OffenKOSCH, Christian19668220666OLV SteinbergHesN
Anzahl: 6
  • 1 - 21 von 21