Breadcrumb

Meldeliste für Sächs. Meisterschaft Mittel-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenUIBOUPIN, Kerstin19928080192USV TU DresdenSacN
FreigegebenKOŽINOVÁ, Zuzana19967003042N
FreigegebenTRILCA, Mara19878670955USV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHUBERT, Helene20018606413Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19978606417Post SV DresdenSacN
FreigegebenZMÍTKOVÁ, Jana19882052244SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenVOGT, Felicitas20008606494OL GörlitzSacN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN
FreigegebenKOŽINOVÁ, Jana19667210812N
FreigegebenLANDOVSKÁ, Pítra19938071491N
GemeldetAEDMÄE, Triin1990999080OK Pan ÅrhusN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenJAKOB, Isabel19998606485SV Robotron DresdenSacN
Anzahl: 13
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenJOBST, Thessa19988151098Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenJOBST, Ivonne19758300875Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Max19848003565Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenTEMPLINER, Artur20051500150Berliner TSCBlBN
FreigegebenWEISBRICH, Uwe19562020980SV LengefeldSacN
FreigegebenWEISBRICH, Petra19602020979SV LengefeldSacN
FreigegebenSCHUCHARDT, Katharina19872800134N
FreigegebenŠIMERKA, Jakub2004682658SK PragaN
FreigegebenDOBRA, Beate19644946SV Bad DübenSacN
FreigegebenNEUWINGER, Steffi19822015090OL GörlitzSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
Anzahl: 11
Kategorie : DirLS (Direktbahn, lang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMIESKE, Frank19677208102Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl: 1
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNEUWINGER, Markus19792111493OL GörlitzSacN
FreigegebenBECKER, Heidi19792118OK LeipzigSacN
FreigegebenROTHKEGEL, Thomas19678002326Post SV DresdenSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenGEILER, Till20018010728USV JenaThrN
GemeldetTEMPLINER, Udo1968363277N
GemeldetKOHL, Ina19692112865- Pulsnitz -N
FreigegebenLEONHARDT, Charlotte20018030401SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenBRÄUER, Sandra19812007838SV LengefeldSacN
FreigegebenBRÄUER, Enrico19722007839SV LengefeldSacN
FreigegebenFELDMANN, André19658003570Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenCHARLET, Katrin19687204581Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenJANSSEN, Heere1960456496Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenBECKER, Claudia19778111977Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenBECKER, Andrea19741897SG LVB LeipzigSacN
FreigegebenLANGE, Stephan2203SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenHEMPEL, Emil20052004389USV TU DresdenSacN
FreigegebenHERNÁNDEZ FARFÁN, Vanessa1977410121GastN
FreigegebenLÜCKMANN, Heiko19706261SV Sedlitz BW 90BlBN
Anzahl: 19
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPOMPE, Antonia20122195SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenNOWACK, Loreen20102015093OL GörlitzSacN
FreigegebenDRECHSLER, Selma20108606437Post SV DresdenSacN
FreigegebenREIßMANN, Fiene20127711700Post SV DresdenSacN
FreigegebenVON DALOWSKI, Mila20102023Post SV DresdenSacN
FreigegebenFÖRSTER, Magdalena20102048109OL-Team WehrsdorfSacN
  • 1 - 50 von 378