Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Hessische Meisterschaften Langdistanz 2021
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D/H 10 B (Damen/Herren bis 10 begleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
GUTTENHÖFER, Mathilda
2013
N
Freigegeben
BERGMANN, Heidi
2016
5204
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
MUCHE, Janne
7482
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
HADELER, Heidi
2013
7212248
Ski-Club Helsa
Hes
N
Gemeldet
STUMME, Benjamin
2010
J
Freigegeben
BLUMENSTEIN, Kristian
2013
7848
OSC Kassel
Hes
N
Anzahl:
6
Kategorie: D/H10 (D/H -10)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MUCHE, Helene
2012
6427
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
KLAPOUCHY, Michal
2011
7140899
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HADELER, Henrik
2011
7212249
Ski-Club Helsa
Hes
N
Freigegeben
MUCHE, Ole
2012
7478
OSC Kassel
Hes
N
Anzahl:
4
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
RATHJE, Jonna
2009
8404007
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
BEHRENDT, Sophie
2012
8022406
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
2
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BEHRENDT, Lina
2009
8182126
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
NIEMANN, Merle
2007
8010734
TSV Worpswede
Nsn
N
Freigegeben
CASPARI, Lola
2009
1040309
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
HORST, Katja
2009
8011952
SC Königstein
Hes
N
Anzahl:
4
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HORST, Ulla
2006
8011944
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
BLASCHKE, Anna
2004
2479
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
BECHTEL, Jasmin
2003
8663312
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
GEBHARDT, Jana
2005
8019921
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
KOLLENBACH, Louisa
2005
8111105
Ski-Club Helsa
Hes
N
Anzahl:
5
Kategorie: D19- (Damen ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KLÜSER, Ellen
1999
2008973
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
BERGMANN, Lucca
1990
900521
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
CASPARI, Emma
2004
8667604
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
MUCHE, Kirsten
1984
8662457
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
GUTHIER, Maren
2000
2048512
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
KUNKELMANN, Jana
2002
8303078
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
SIEGERT, Patricia
1997
7077780
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
STARKE, Paula
1996
8606496
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
SCHWARTZ, Renée
1981
1676767
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
MÜHLSTEIN, Paula
1998
980520
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
ROTHAUG, Sabine
1994
8001910
OSC Kassel
Hes
N
Anzahl:
11
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
REPPNOW, Lea
1998
970917
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
FINKENSTÄDT, Andrea
1967
8687662
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
WEINGARD, Elvira
1967
410527
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
SCHLEI, Julia
1976
410240
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HORST, Brit
1976
8663317
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
CASPARI, Pia
1974
8100274
OL Team Lippe
Wfl
N
Anzahl:
6
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SPEH-ROTHAUG, Petra
1956
8660600
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
BLASCHKE, Bärbel
1965
8070365
TSV Nusse
SlH
N
Anzahl:
2
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MÜLLER, Gerda
1947
59045
SV Mörlenbach
Hes
N
Freigegeben
MÜLLER, Monika
1956
6473
OSC Kassel
Hes
N
Anzahl:
2
Kategorie: D75 (Damen ab 75)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Uta
1940
888922
Bielefelder TG
Wfl
N
Anzahl:
1
Kategorie: H12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHLEI, Michael
2010
8005888
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
1
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
VON WREDE, Benno
2009
237653
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
BEHLING, Johann
2082973
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
TISIUS, Hugo
2007
237654
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
DOETSCH, Julian
2009
8303081
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
RATHJE, Felix
2007
8335553
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
5
Kategorie: H18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
NEUMANN, Paul
2005
8028925
TG Traisa
Hes
N
Anzahl:
1
1 - 50 von 83
Spaltenaktionen
Suche