Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für 1. RMRL/ Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe März
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: blau (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MÜLLER, Gerda
1947
59045
SV Mörlenbach
Hes
N
Freigegeben
COPPIK, Elfi
1946
1414966
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
MÜLLER, Gisela
1953
8667606
TV 1886 Diedenbergen
Hes
N
Anzahl:
3
Kategorie: blau (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DESSAILLY, Flora
2008
425376
SC Königstein
Hes
N
Anzahl:
1
Kategorie: blau extra (D/H -10)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BEHRENDT, Sophie
2012
8022406
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
1
Kategorie: blau extra (D/H -12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
RATHJE, Jonna
2009
8404007
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
HORST, Katja
2009
8011952
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
BEHRENDT, Lina
2009
8182126
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
GIRKE, Linus
2009
2133045
N
Anzahl:
4
Kategorie: blau (Herren ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
CZIOSKA, Frank
1955
8230155
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
HAARSTARK, Sigurd
1956
2041741
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
KOTSCHETKOW, Wladimir
1949
336144
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Anzahl:
3
Kategorie: blau (Herren ab 75)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BADER, Achim
1946
8648940
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
CONRAD, Hans
1945
1425098
TSG 1846 Darmstadt
Hes
N
Freigegeben
RATHJE, Claus-Peter
1941
8638415
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
HORN, Gerhard
1936
9200007
- Murrhardt -
N
Freigegeben
MÜLLER, Peter
1942
888915
SV Mörlenbach
Hes
N
Freigegeben
COPPIK, Adam
1945
2889
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
6
Kategorie: blau (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
SCHLEI, Michael
2010
8005888
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
DOETSCH, Julian
2009
8303081
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
RATHJE, Felix
2007
8335553
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
COPPIK, Aaron
2007
2879
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
6
Kategorie: Letra-OL (Offen)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BEHRENDT, Elke
1975
7140899
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HINKEL, Lena
1991
211492
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
2
Kategorie: rot (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
LAAKSO, Niina
1978
1121183
OLV Steinberg
Hes
N
Gemeldet
VOLLMER, Elisabeth
1978
224385
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Anzahl:
2
Kategorie: rot (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GURIEVA, Irina
1968
410634
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Freigegeben
LAHM, Katja
1968
8303076
CTG Koblenz
Mrh
N
Freigegeben
WALTHANER, Silke
1972
N
Freigegeben
WEINGARD, Elvira
1967
410527
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
KNOBLOCH, Katharina
1969
1409462
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
SCHLEI, Julia
1976
410240
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
KOSCH, Iris
1967
8141167
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HORST, Brit
1976
8663317
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
DESSAILLY, Aurélie
1976
8400195
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
KÖNEKAMP, Friderike
1969
8670367
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
WERSIN, Birgit
1971
8260471
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
MEHRTENS, Janna
1967
2033030
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Anzahl:
13
Kategorie: rot (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BÜSCHEMANN, Evelyn
1964
8070704
CTG Koblenz
Mrh
N
Freigegeben
WEBER, Gitta
1963
8063516
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
KLAR, Anne-Katrin
1965
8000101
OLF Mainz
Rhs
N
Anzahl:
3
Kategorie: rot (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WALTHANER, Ronja
2006
N
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
WERSIN, Jule
2005
8290805
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
HORST, Ulla
2006
8011944
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
SIMSCH, Annika
2005
8090605
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
5
Kategorie: rot (Herren ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BIRK, Ulrich
1958
7450310
TV 1886 Diedenbergen
Hes
N
1 - 50 von 97
Spaltenaktionen
Suche