Breadcrumb

Meldeliste für Sommer-OL-Serie 4.Lauf

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : Blau (DirKL (wie D/H-10))
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenQUABECK, Jonathan2008Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl: 1
Kategorie : D-10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWANDREI, Elina20106263ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenLEUKERT, Ida20118516446SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenQUABECK, Serafina20132133055Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl: 4
Kategorie : D-14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLEUKERT, Lina20078516946SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenWEIß, Paula20097212278OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, Maria20078662644SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl: 3
Kategorie : D-18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenUHLEMANN, Livia20068000889ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenSIEVERT, Floriane20032117837OK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl: 2
Kategorie : D19- (Damen ab 19)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenTRAPPE, Kathrin19869850611TOLF BerlinBlBN
FreigegebenLENTER, Juliane19837208672N
FreigegebenBRUCKHAUS, Anke19710- berlin -N
FreigegebenBERGER, Anne-Lea19918004288OLV MartaN
FreigegebenWOLLMERSTÄDT, Irina19802033015SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenLEUKERT, Kristin19718665216SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenSHMAKOVA, Alina19772060352SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenZSCHÄCKEL, Daniela19729005172SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenGIERLACH, Julia19958237897SV SchorfheideBlBN
FreigegebenBRINGEZU, Kristina19698291069OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Gudrun19608003551Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenJÄNICH, Isabell19888230814Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBECKER, Claudia19778111977Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl: 13
Kategorie : Gelb (DirML (wie D/H-14))
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMICHEL, Birgitt19446384TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenTEMPLINER, Anke19705006Berliner TSCBlBN
FreigegebenVOIGT, Daniel19822501SV SchorfheideBlBN
FreigegebenWOLLENBERG, Bernd19489130748SV SchorfheideBlBN
FreigegebenGRASSOW, Leonhard20008750900Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenLEMNITZER, Erika19428003560Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSCHIPKE, Carola1974300817Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenMIELECKE, Kerstin19545072Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenLEHMANN, Gabriela19578003552Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenGRASSOW, Petra19708700222Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBRANDT, Katrin19788191278Köpenicker SCBlBN
FreigegebenTHIEL, Rolf19437430925SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenTHIEL, Susi19477150547SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenMOLNAR, Jeannette19672022138Berliner TSCBlBN
FreigegebenGRAUMANN, Bernd19618091061ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl: 15
Kategorie : H-14 (Herren bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMICHALEK, Linus20082801283OLV PotsdamBlBN
FreigegebenFISCHER, Leander20098654362OLV PotsdamBlBN
FreigegebenKRENZ, Henning20072056374OLV PotsdamBlBN
FreigegebenPINKER, Florian20062091743OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenAPPELT, Linus20085058Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSIEVERT, Daniel20062092576OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKUMBIER, Lionel20088118208Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKRÜGER, Louis Antoine20098112009Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenTULBAN, Petru20068400199Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenFLACH, Julius20072130081TSV KarlshorstBlBN
Anzahl: 10
Kategorie : H-18 (Herren bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWANDREI, Sven19796810ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenWELZEL, Matthäus20027207180OK Mark BrandenburgBlBN
  • 1 - 50 von 90