Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für 4. LRL Baden-Württemberg
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D 19AL (Damen ab 19 lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
ROSINK, Marina
1983
8650645
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HERASHCHENKO, Dianora
1995
8061995
OC München
Bay
N
Freigegeben
SCHIMMECK, Bonnie
1997
8220697
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
TOMAROVSKAYA, Uliana
2002
8222271
OC München
Bay
N
Freigegeben
SCHWENDEMANN, Mona
1990
8130690
OLV Landshut
Bay
N
Freigegeben
SCHÜßLER, Nora
2004
8223355
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: D 35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
JAEGER, Meike
1971
8338524
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
MARTIN, Wiebke
1977
8499788
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
8115128
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
KAPARA, Olena
1970
8005384
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
4
Kategorie: D 45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Kirsten
1962
8636991
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
GREISELIS-BAILER, Stefanie
1969
8224224
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
PFLEGER, Judith
1974
8040574
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D 55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HIRSCHMILLER, Renate
1968
8101101
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
AMMANN, Monika
1959
8061159
TV Jahn 08 Zizenhausen
Bad
N
Freigegeben
EBERT, Anke
1963
8155558
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SPEHR, Uta
1963
8655887
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
MEßNER, Cornelia
1968
8508385
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
KÜHLEWEIN, Sonja
1966
8270966
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
6
Kategorie: D 65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HARTMANN, Anne-Marie
1950
6084
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
KÖNIG, Eva
1957
8112113
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D/H-12beg. (Damen/ Herren bis 12, begleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MARTIN, Kaisa
2013
6403
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
MORGENSTERN, Annalena
2019
8190109
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
LOHRENSCHEIT, Tino
2880
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
LOHRENSCHEIT, Sina
2915
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
ANDRASY, Julia
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
MAYER, Johannes
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
BODROVA, Marfa
2017
2303156
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
7
Kategorie: D-12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KOLOMEIETS, Maria
2011
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D-18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
8100330
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
KAPARA, Anna
2005
410592
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KYLOSOVA, Olena
2006
236899
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KYLOSOVA, Mariia
2006
236413
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
5
Kategorie: H 19AL (Herren ab 19 lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DUNAEV, Anatolii
1983
8302070
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
DESPETOVIC, Tihomir
1989
8657246
OC München
Bay
N
Freigegeben
NATHO, Ronny
1977
8061177
OC München
Bay
N
Freigegeben
MAIWALD, Lars
1999
8635811
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
SCHWELLA, Lukas
2003
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
REIMLINGER, Tom
1993
8501952
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
DÖHLER, Erik
1998
8310398
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
HARTMANN, Steffen
1981
8102190
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
HERGERT, Alexander
1985
8075544
OLV Landshut
Bay
N
Freigegeben
TIM, Williams
1994
236898
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8200516
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BERGER, Shankara Isha
1993
8060609
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
1 - 50 von 94
Spaltenaktionen
Suche