Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für BWEM Mitteldistanz und 4. LRL
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D-12 (D-12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MAIER, Emelie
2013
8045114
OLV Baselland
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-12BW (D-12BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KOLOMEIETS, Maria
2011
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
STIELER, Lenya
2010
1680
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D-16 (D-16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KYLOSOVA, Olena
2006
236899
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KYLOSOVA, Mariia
2006
236413
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: D-16BW (D-16BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
8100330
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
8443321
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D-18BW (D-18BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: D19 (D19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MAIER, Lucie
1978
8666155
OLV Baselland
N
Anzahl:
1
Kategorie: D35BW (D35BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KAGELMACHER, Linda
1985
8655891
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
SCHWIND, Katja
1984
2036240
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
KÄRGER, Luise
1978
1020508
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D45 (D45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HOLTHOFF, Bettina
1969
2900
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
1
Kategorie: D45BW (D45BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MEßNER, Cornelia
1968
6194
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
HIRSCHMILLER, Renate
1968
8101101
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
HARTMANN, Meike
1974
1402009
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
KÖNIG, Kirsten
1962
8636991
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
5
Kategorie: D55 (D55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KOLUPA, Ingrid
1967
8655897
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
QUEDNAU, Claudia
1960
8655889
TV Mönchweiler
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D55BW (D55BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SPEHR, Uta
1963
8655887
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D65BW (D65BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
JUNKER, Petra
1954
1414961
TV Jahn 08 Zizenhausen
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: H-14 (H-14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DOTT, Maximilian
2092850
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
BRAUN, Elias
2008
2092854
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: H-14BW (H-14BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WERNER, Marlon
2009
59324
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
GYÖRFFY, Domonkos
2008
2465
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
8233455
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: H-16 (H-16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
DRUBA, Jan
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
HEIGOLD, Benjamin
2006
2092852
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: H-16BW (H-16BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
JANDA, Mikuláš
2006
8060306
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
NÄGER, Elia
2007
6504
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: H19 (H19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FLEURENT, Theo
1990
8174044
- Colmar -
N
Gemeldet
LEISS, Tariel
2000
N
Gemeldet
GATTONI, Giovanni
2004
8290007
N
Freigegeben
JÖRGER, Klemens
1960
7002043
TV Kippenheim
Bad
N
Freigegeben
LAUTENBACH, Michel
1989
8222289
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
BERNARDIN, Alex
1996
8333382
TV Mönchweiler
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: H19BW (H19BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
MAIWALD, Lars
1999
8635811
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
HARTMANN, Steffen
1981
8102190
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
HOFERER, Jakob
2004
8090804
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Gregor
2002
8670412
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
5
1 - 50 von 87
Spaltenaktionen
Suche