Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für 3. LRL Baden-Württemberg
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D/H12 beg (D/H12 begleited)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
LOHRENSCHEIT, Sina
2015
2880
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
MARTIN, Kaisa
2013
6403
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D-12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KOLOMEIETS, Maria
2011
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
STIELER, Lenya
2010
1680
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D-14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KYLOSOVA, Olena
2006
236899
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
8100330
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
8443321
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
KYLOSOVA, Mariia
2006
236413
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
5
Kategorie: D-18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D19AK (Damen ab 19 kurz)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
VÁRADI, Vivien
1995
206221
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: D19AL (Damen ab 19 lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
ROSINK, Marina
1983
8650645
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÄRGER, Luise
1978
1020508
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
8115128
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
MARTIN, Wiebke
1977
8499788
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Verena
1971
8670411
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
8150771
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GREISELIS-BAILER, Stefanie
1969
8224224
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
MEßNER, Cornelia
1968
6194
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Johanna
1971
8408308
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
6
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KOLUPA, Ingrid
1967
8655897
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
QUEDNAU, Claudia
1960
8655889
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
KÜHLEWEIN, Sonja
1966
8270966
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
4
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
JUNKER, Petra
1954
1414961
TV Jahn 08 Zizenhausen
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: H-14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRAUN, Ben
2009
8021285
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
WEBER, Justus
2009
8220409
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
8233455
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: H-16 (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WEBER, Jonas
2006
8311206
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
NÄGER, Elia
2007
6504
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
SALZER, Michel
2007
1006373
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: H-18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HOFERER, Jakob
2004
303000
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: H19AK (Herren ab 19 kurz)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
QUEDNAU, Mirco
1988
8655894
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
DREXHAGE, Kian
2003
8088084
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: H19AL (Herren ab 19 lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BERGER, Shankara Isha
1993
8060609
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
JÖRGER, Klemens
1960
7002043
TV Kippenheim
Bad
N
Freigegeben
HARTMANN, Steffen
1981
8102190
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
MAIWALD, Lars
1999
8635811
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
MORGENSTERN, Stephan
1991
8006843
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
STÖHR, David
1999
7990125
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
SCHWEIKER, Ben
2001
2060360
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Sascha
1971
8024025
SV Wannweil
Swb
N
1 - 50 von 90
Spaltenaktionen
Suche