Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für 1. LRL Baden-Württemberg Wannweil
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KOLOMEIETS, Maria
2011
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
DAMMEIER, Ylva
2012
437635
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
STIELER, Lenya
2010
1680
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KYLOSOVA, Olena
2006
236899
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
8443321
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KYLOSOVA, Mariia
2006
236413
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
4
Kategorie: D19 (Damen ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
VÁRADI, Vivien
1995
206221
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
ROSINK, Marina
1983
8650645
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
STRAUß, Annika
1997
971103
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Gemeldet
PFEIFFER, Alexandra
1994
8050991
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
4
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
JAEGER, Meike
1971
2003090
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
8115128
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
LOHRENSCHEIT, Rebecca
1985
895106
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
KAGELMACHER, Linda
1985
8655891
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
KÄRGER, Luise
1978
1020508
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
5
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HARTMANN, Meike
1974
1402009
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Johanna
1971
8408308
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
MARTIN, Wiebke
1977
8499788
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
8150771
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
4
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
QUEDNAU, Claudia
1960
8655889
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
KÜHLEWEIN, Sonja
1966
8270966
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
JUNKER, Petra
1954
1414961
TV Jahn 08 Zizenhausen
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
BRAUN, Ben
2009
410553
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
8233455
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
GRÄF, André
2008
8303056
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
WEBER, Justus
2009
8220409
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Anzahl:
5
Kategorie: H16 (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WEBER, Jonas
2006
8311206
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: H18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
TEVINI, Janne
2005
8022020
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: H19 (Herren ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
QUEDNAU, Mirco
1988
8655894
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
SHIMIZU, Shunsuke
1997
8211097
OL-Team Filder
Swb
N
Gemeldet
DAMMEIER, Per
2002
8101001
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
HARTMANN, Steffen
1981
8102190
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
4
Kategorie: H35 (Herren ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
LÖSEL, Frank
1964
2082035
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
DE BEAUCLAIR, Roland
1978
- Tübingen -
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Markus
1972
8260672
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: H45 (Herren ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
VÁRADI, Attila
1970
8113115
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Thomas
1968
8050003
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KÜHLEWEIN, Matthias
1970
8211970
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
STIELER, Björn
1973
8109955
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BRYAN, James
1972
1721109
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
MIESS, Robert Ernst
1970
1411004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HOFERER, Andreas
1974
7203663
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
7
Kategorie: H55 (Herren ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
BARTH, Wolf-Dietrich
1967
8088808
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
PARKER, Simon
1964
7003452
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HEIM, Peter
1965
8102065
OL-Team Filder
Swb
N
1 - 50 von 67
Spaltenaktionen
Suche