Breadcrumb

Meldeliste für Saxonia-O-Festival 2022: Tag 3 (Jagdstart)

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenTOMAROVSKAYA, Uliana20021406679OC MünchenBayN
FreigegebenPARKHOMENKO, Oleksandra19898110889OLV LandshutBayN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenKAUFMANN, Hanne20038606467USV TU DresdenSacN
FreigegebenWARTEWIG, Anna20018670952USV TU DresdenSacN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHAUPT, Carlotta20038161203MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenFANTINI, Kaatje20008647297TuS LübbeckeWflN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenBUCHBERGER, Lina20028050302MTV SeesenNsnN
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20038180403MTV SeesenNsnN
FreigegebenLINKE, Katharina19968000115MTV SeesenNsnN
FreigegebenRATHMANN, Resi19938310793SV Schmalkalden 04ThrN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008052000SV LengefeldSacN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19738100973SV LengefeldSacN
FreigegebenLÖSCH, Susen19938210893USV JenaThrN
FreigegebenVON SZADA, Nora20028011945OLV PotsdamBlBN
FreigegebenENGL, Veronika20018141201TSV NatternbergBayN
FreigegebenKRAUS, Sophie20008042000OLG RegensburgBayN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenNIEKE, Patricia19958021495USV TU DresdenSacN
Anzahl: 21
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenRABE, Silke19682044194SV Sedlitz BW 90BlBN
FreigegebenORILLO, Eric20122042Post SV DresdenSacN
FreigegebenORILLO, Leonie20082042Post SV DresdenSacN
FreigegebenDENK, Astrid19875602SV Handwerk ErfurtThrN
FreigegebenSTREIBERT, Lena20107201224USV TU DresdenSacN
FreigegebenBERGMANN, Heidi2016930211OSC KasselHesN
Anzahl: 6
Kategorie : DirKS (Direktbahn, kurz & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBÖRNER, Wolfgang19548650395SV LengefeldSacN
FreigegebenBUSCH, Bärbel19512005Post SV DresdenSacN
FreigegebenMUSCH, Katharina20018606428Post SV DresdenSacN
FreigegebenHELLMANN, Yannick20012043617OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenMUSCH, Alexandra19718303077OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenCIONOIU, Michaela19672041760TV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenBRAATZ, Monika19575100SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Max19848003565Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenJOBST, Ivonne19758300875Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenJENSCH, Monika19621407591OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenBUCHHOLZ, Tom20028111777MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenREWIG, Laura19848111144USV TU DresdenSacN
FreigegebenPOLGAR, Erika1972339017Volkssport BerlinN
FreigegebenHAY, Sylvia19671967296OC MünchenBayN
Anzahl: 14
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBARTHEL, Sven19738011947USV TU DresdenSacN
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
Anzahl: 2
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWICHMANN, Katrin19661966OLV WeimarThrN
FreigegebenNATHO, Susanne1980661177OC MünchenBayN
FreigegebenELLERMANN, Karen1974362972ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenBECKER, Anton2007680812SG LVB LeipzigSacN
FreigegebenSCHNEIDER, Franz19999991500SV LengefeldSacN
FreigegebenMACHE, Thomas 19751323193OLV PotsdamBlBN
FreigegebenSTORM, Falk19646468OL GörlitzSacN
  • 1 - 50 von 521