Breadcrumb

Meldeliste für Saxonia O-Festival 2022: Tag 1 (DM Mittel, WRE)

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaKZusatzangabe
FreigegebenMÜHLSTEIN, Paula19988200520OSC KasselHesN
FreigegebenKLÜSER, Ellen19992008973USV TU DresdenSacN25196
FreigegebenPARKHOMENKO, Oleksandra19898110889OLV LandshutBayN4433
FreigegebenPETRENKO, Galyna1979307579OLV LandshutBayN4545
FreigegebenGEMPERLE, Eline20008280500OLK ArgusN33988
FreigegebenHEIDRICH, Elisabeth1988502216OLV PotsdamBlBN20063
FreigegebenENGL, Veronika20018141201TSV NatternbergBayN
FreigegebenKRAUS, Sophie20008042000OLG RegensburgBayN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19738100973SV LengefeldSacN5658
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008052000SV LengefeldSacN34250
FreigegebenSCHUBERT, Helene20018606413Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19978606417Post SV DresdenSacN19673
FreigegebenJAKOB, Isabel19998606485SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN21483
FreigegebenFANTINI, Kaatje20008647297TuS LübbeckeWflN43983
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN22836
FreigegebenHENNSELER, Meike20008230500MTV SeesenNsnN33348
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN1291
FreigegebenLINKE, Katharina19968000115MTV SeesenNsnN43643
FreigegebenRATHMANN, Resi19938310793SV Schmalkalden 04ThrN4824
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN20062
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN4857
FreigegebenNIEKE, Patricia19958021495USV TU DresdenSacN4138
FreigegebenVOGT, Felicitas20008606494USV TU DresdenSacN43987
FreigegebenWARTEWIG, Anna20018670952USV TU DresdenSacN44296
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN4982
Anzahl: 26
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaKZusatzangabe
FreigegebenSTREIBERT, Lena20107201224USV TU DresdenSacN
FreigegebenEBERT, Nora2014422695TSV JetzendorfBayN
FreigegebenBERGMANN, Heidi2016930211OSC KasselHesN
FreigegebenSTRAUß, Nelly2011SV GroßwaltersdorfSacN
FreigegebenPAPPELBAUM, Leni2011SV GroßwaltersdorfSacN
FreigegebenUHLIG, Mia Celine2010SV GroßwaltersdorfSacN
FreigegebenRICHTER, Hannah2009SV GroßwaltersdorfSacN
FreigegebenHÖBER, Tom2011SV GroßwaltersdorfSacN
FreigegebenMARSCHALECK, Viviane2001SV GroßwaltersdorfSacN
FreigegebenJAKOB, Isabel1993SV GroßwaltersdorfSacN
FreigegebenBRÄUER, Lena20029150799SV LengefeldSacN
FreigegebenRICHTER , Gretel 2010991997Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Johanna20112174Post SV DresdenSacN
FreigegebenDENK, Astrid19875602SV Handwerk ErfurtThrN
FreigegebenRABE, Silke19682044194SV Sedlitz BW 90BlBN
Anzahl: 15
Kategorie : DirKS (Direktbahn, kurz & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaKZusatzangabe
FreigegebenHAY, Sylvia19671967296OC MünchenBayN
FreigegebenREWIG, Laura19848111144USV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHMIEDEBERG, Anke19677208677SV Turbine NeubrandenburgMVpN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667- Dresden -N
GemeldetJERNBERG, Marianne19591959080Söders TyresöN
FreigegebenHELLMANN, Yannick20012043617OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenMUSCH, Alexandra19718303077OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenCIONOIU, Michaela19672041760TV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenJOBST, Ivonne19758300875Berliner TurnerschaftBlBN
  • 1 - 50 von 683