Breadcrumb

Meldeliste für Landesmeisterschaften Mannschaft

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : DT (Team Damen)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenMTV Seesen 1MTV SeesenNsnN
FreigegebenTG 1860 Münden 1TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenOLV Uslar 1OLV UslarNsnN
FreigegebenTurn-Klubb zu Hannover 1Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenBovender SV 1Bovender SVNsnN
FreigegebenMTK Bad Harzburg 2MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenOLV Uslar 2OLV UslarNsnN
FreigegebenMTK Bad Harzburg 1MTK Bad HarzburgNsnN
Anzahl: 9
Kategorie : D100T (Team Damen 100)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenSC Melle 03 1SC Melle 03NsnN
FreigegebenMTK Bad Harzburg 2MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenMTK Bad Harzburg 1MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenBraunschweiger MTV 1Braunschweiger MTVNsnN
FreigegebenOLV Uslar 2OLV UslarNsnN
FreigegebenOLV Uslar 1OLV UslarNsnN
FreigegebenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
Anzahl: 7
Kategorie : D14T (Team Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenOLV Uslar 1OLV UslarNsnN
FreigegebenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
Anzahl: 2
Kategorie : D18T (Team Damen 15 - 18)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenMTV Seesen 2MTV SeesenNsnN
FreigegebenOL Team Lippe 2OL Team LippeWflN
FreigegebenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
FreigegebenBovender SV 1Bovender SVNsnN
Anzahl: 4
Kategorie : HT (Team Herren)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenOLV Uslar 1OLV UslarNsnN
FreigegebenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenMTK Bad Harzburg 1MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenOSC Hamburg 1OSC HamburgHamN
FreigegebenBraunschweiger MTV 1Braunschweiger MTVNsnN
GemeldetPreetzer TSV 1Preetzer TSVSlHN
FreigegebenMTV Seesen 3MTV SeesenNsnN
FreigegebenMTV Seesen 4MTV SeesenNsnN
FreigegebenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenTurn-Klubb zu Hannover 1Turn-Klubb zu HannoverNsnN
Anzahl: 10
Kategorie : H14T (Team Herren bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenMTV Seesen 5MTV SeesenNsnN
GemeldetHorsens OK 1Horsens OKN
FreigegebenTV Jahn Wolfsburg 1TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenMTK Bad Harzburg 1MTK Bad HarzburgNsnN
Anzahl: 4
Kategorie : H150T (Team Herren 150)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenBovender SV 1Bovender SVNsnN
FreigegebenSC Klecken 1SC KleckenNsnN
FreigegebenMTK Bad Harzburg 1MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSC Melle 03 1SC Melle 03NsnN
FreigegebenMTV Seesen 6MTV SeesenNsnN
FreigegebenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenOLV Uslar 2OLV UslarNsnN
FreigegebenOLV Uslar 1OLV UslarNsnN
FreigegebenOLV Uslar 3OLV UslarNsnN
Anzahl: 9
Kategorie : H18T (Team Herren bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenTV Jahn Wolfsburg 1TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
FreigegebenBielefelder TG 1Bielefelder TGWflN
Anzahl: 3
Kategorie : OE (Offen Einzel)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenUSV TU Dresden 1USV TU DresdenSacN
  • 1 - 50 von 67