Breadcrumb

Meldeliste für 12. Lolly-Cup / Rheinland-Pfalz-Meisterschaft Sprint-OL

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKLAPOUCHY, Agata20132082975SC KönigsteinHesN
FreigegebenGARLET, Anna2012TGM BudenheimRhsN
Anzahl: 2
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20128022406OLV SteinbergHesN
FreigegebenOEHLKE, Sinica20127110912TGM BudenheimRhsN
FreigegebenKRÄMER, Finja2010TGM BudenheimRhsN
FreigegebenWILSON, Ellen2011TGM BudenheimRhsN
FreigegebenCRONAU, Milla20117112211TGM BudenheimRhsN
Anzahl: 5
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenCRONAU, Madita20097150209TGM BudenheimRhsN
FreigegebenRATHJE, Jonna20098404007TGM BudenheimRhsN
FreigegebenROTH, Emma20087155555TGM BudenheimRhsN
FreigegebenBEHRENDT, Lina20098182126OLV SteinbergHesN
FreigegebenVAN BENTUM, Iris20092020381TV OberbexbachSldN
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
FreigegebenBERGER, Johanna20087082211TGM BudenheimRhsN
Anzahl: 7
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHORST, Ulla20068011944SC KönigsteinHesN
FreigegebenSAß, Katharina20078003874OLF MainzRhsN
FreigegebenSTRUPP, Lotte20077211010TGM BudenheimRhsN
Anzahl: 3
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEINZ, Lisa20057122005TGM BudenheimRhsN
FreigegebenBRECKLE, Anja20058050317TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenSIMSCH, Annika20058090605TGM BudenheimRhsN
Anzahl: 3
Kategorie : D19- (Damen ab 19)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenSTAGINNUS, Christina19711424606Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenHARSTON, Anna19888640206OLG LummerlandN
FreigegebenWERSIN, Marit20038419920TGM BudenheimRhsN
FreigegebenHINKEL, Lena19918003223OLV SteinbergHesN
FreigegebenVILZ, Leonie19998629989TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenWEDEKIND, Elisabeth1990501923OLG St. Vith ARDOCN
FreigegebenWOLFRAM, Ninett1990411505SG Zittau SüdSacN
Anzahl: 9
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKACHEVSKAIA, Natalia19857000881OLF MainzRhsN
NachgemeldetVOLLMER, Elisabeth1978224385Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenSTÖTZEL, Sabine19811555OLG SiegerlandWflN
Anzahl: 3
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLAHM, Katja19688303076CTG KoblenzMrhN
FreigegebenKÄSTNER, Anja19728200372TV OberbexbachSldN
FreigegebenSCHLEI, Julia1976410240OLV SteinbergHesN
FreigegebenWERSIN, Birgit19718260471TGM BudenheimRhsN
FreigegebenTHEEL, Karin19688160368TGM BudenheimRhsN
FreigegebenDÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, Teresa19688003880Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenRABUSSIER, Sonia1972220381OLF MainzRhsN
FreigegebenDESSAILLY, Aurélie19768400195SC KönigsteinHesN
FreigegebenHORST, Brit19768663317SC KönigsteinHesN
FreigegebenBRECKLE, Anke19718020471TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
Anzahl: 10
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFRITZ, Kristine19658003300OL-Team FilderSwbN
FreigegebenWEINGARD, Elvira1967410527OLV SteinbergHesN
FreigegebenOLSCHOWSKI, Beata19638025000OLV SteinbergHesN
FreigegebenKLOOS, Barbara19627000179TV OberbexbachSldN
FreigegebenVILZ, Marion1967563373TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenWEBER, Gitta19638063516OLF MainzRhsN
FreigegebenBÜSCHEMANN, Evelyn19648083424CTG KoblenzMrhN
FreigegebenGERHARD, Sonja19678196704TGM BudenheimRhsN
Anzahl: 8
  • 1 - 50 von 119