Breadcrumb

Meldeliste für Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe Januar

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : blau (blau)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaKWRE-ID
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
GemeldetKOCH, Luise2010SC KönigsteinHesN
FreigegebenVÄTH, Nina20092082988SC KönigsteinHesN
FreigegebenBALLERSTAEDT, Ines2082972N
FreigegebenHAARSTARK, Sigurd19562065059OLV SteinbergHesN
Anzahl: 5
Kategorie : Letra-OL (Letra-OL)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaKWRE-ID
FreigegebenWIDDER, Sabrina1985- Mettenheim -N
GemeldetSTURM, Miriam1976245788SC KönigsteinHesN
GemeldetSEITZ, Roderich19362082999SC KönigsteinHesN
GemeldetSTIELER, Patric19628191062SC KönigsteinHesN
Anzahl: 4
Kategorie : rot (rot)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaKWRE-ID
FreigegebenSYGUDA, Andreas19702082987SC KönigsteinHesN
FreigegebenUHLENDORF, Philipp20062082989SC KönigsteinHesN
FreigegebenDESSAILLY, Aurélie19768400195SC KönigsteinHesN
FreigegebenDESSAILLY, Jean20062007825SC KönigsteinHesN
FreigegebenBEHLING, Johann20082082973SC KönigsteinHesN
FreigegebenWIDDER, Sabrina19851407593N
FreigegebenKAPOL, Frank1984- Frankfurt am Main -N
FreigegebenOSWALD, Oliver1971N
FreigegebenKÖNEKAMP, Dirk19668670363TuS NiederjosbachHesN
GemeldetBEHRENDT, Lina20098182126OLV SteinbergHesN
FreigegebenRAUPACH, Peter19678008037OLV SteinbergHesN
FreigegebenKNOBLOCH, Katharina19691409463OLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHLEI, Julia1976410240OLV SteinbergHesN
FreigegebenRABUSSIER, Sonia1972220381OLF MainzRhsN
FreigegebenBADER, Hilde19488022407OLF MainzRhsN
Anzahl: 15
Kategorie : rot U (rot ultimate)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaKWRE-ID
FreigegebenDOETSCH, Julian20098303081OLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHLEI, Michael20108005888OLV SteinbergHesN
FreigegebenHORST, Ulla20068011944SC KönigsteinHesN
FreigegebenBADER, Achim19468648940OLF MainzRhsN
FreigegebenHORST, Brit19768663317SC KönigsteinHesN
FreigegebenMÜLLERLEILE, Martin19548011949SC KönigsteinHesN
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
GemeldetSHCHERBYNA, Oleksandr19547300444SC KönigsteinHesN
FreigegebenSCHMIDT, Daniel20098019922TSG WieslochBadN
Anzahl: 9
Kategorie : schwarz (schwarz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaKWRE-ID
FreigegebenHERVÁS LUCAS, Jesús19688010106Gymnasion OffenbachHesN19476
FreigegebenGARZORZ, Martin19658303045Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenKLEIPA, Torsten19638091063OLF MainzRhsN
GemeldetLINTUMÄKI, Petri19798400091Orienteering Innsbruck-ImstN
FreigegebenNIKITA, Golovizin19798004369- Frankfurt Am Main -N
GemeldetHELFRICH, Klaus19638664482OLV SteinbergHesN
FreigegebenEHRLICH, David19848401080OLV SteinbergHesN
FreigegebenDOETSCH, Jakob19838667608OLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHRENDT, Claas19718011948OLV SteinbergHesN
FreigegebenGRISHIN, Sergei19868275085- Frankfurt am Main -N
FreigegebenSTAGINNUS, Christina19711424606Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenGÖBEL, Sven19778110177Gymnasion OffenbachHesN
Anzahl: 12
Kategorie : schwarz U (schwarz ultimate)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaKWRE-ID
FreigegebenSCHMIDT, Marcus19668645059TSG WieslochBadN
FreigegebenGROS, Anna19848060417OLF MainzRhsN
FreigegebenTHIEROLF, Michael19628090601TSG Bad KönigHesN
FreigegebenCOPPIK, Gunnar19738200907OLV SteinbergHesN
GemeldetKRUG, Henning19682041792TSG WieslochBadN
Anzahl: 5
  • 1 - 50 von 50