Breadcrumb

Meldeliste für Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe Februar 2.RMRL

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : blau extra (Kurz leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTURM, Charlotte200899999SC KönigsteinHesN
Anzahl: 1
Kategorie : blau (Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Gerda194759045SV MörlenbachHesN
FreigegebenCONRAD, Hans19451425098TSG 1846 DarmstadtHesN
FreigegebenPROLINGHEUER, Emil20101993TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenPROLINGHEUER, Marika20082865TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
GemeldetRATHJE, Jonna20098404007TGM BudenheimRhsN
FreigegebenMÜLLER, Peter1942888915SV MörlenbachHesN
Anzahl: 6
Kategorie : blauextrTC (Schüler B)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVÄTH, Nina20112082986SC KönigsteinHesN
FreigegebenKLAPOUCHY, Michal20112082975SC KönigsteinHesN
FreigegebenKLAPOUCHY, Agata20132082989SC KönigsteinHesN
Anzahl: 3
Kategorie : blauTC (Offen Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
FreigegebenBEHLING, Johann20082082973SC KönigsteinHesN
FreigegebenDOETSCH, Julian20098303081OLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHRENDT, Lina20098182126OLV SteinbergHesN
Anzahl: 5
Kategorie : rot (Mittel schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKOTSCHETKOW, Wladimir1949336144Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenGURIEVA, Irina1968410634Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenKÄRGER, Luise19781020508TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenKLAR, Anne-Katrin19658000101OLF MainzRhsN
FreigegebenLAHM, Katja19688303076CTG KoblenzMrhN
FreigegebenBÜSCHEMANN, Evelyn19648083424CTG KoblenzMrhN
FreigegebenPFLÄSTERER, Klaus19587580328AC 1892 WeinheimBadN
FreigegebenKRAUSBAUER, Uwe19578300850CTG KoblenzMrhN
Anzahl: 8
Kategorie : rotTC (Offen Mittel)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenGROS, Anna19848060417OLF MainzRhsN
FreigegebenKOSCH, Sabeth19918130991OLV SteinbergHesN
FreigegebenKOSCH, Iris19678141167OLV SteinbergHesN
FreigegebenHAARSTARK, Sigurd19562065059OLV SteinbergHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, Dirk19668670363TuS NiederjosbachHesN
FreigegebenHORST, Brit19768663317SC KönigsteinHesN
FreigegebenSTURM, Miriam1976245788Skizunft WiesbadenHesN
FreigegebenHÄBERLE, Ulrike1984- Eppstein -N
GemeldetMÜLLERLEILE, Martin19548011949SC KönigsteinHesN
FreigegebenHORST, Ulla20068011944SC KönigsteinHesN
FreigegebenSTIELER, Patric19628191062SC KönigsteinHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, Fabienne20058670370TuS NiederjosbachHesN
Anzahl: 12
Kategorie : schwarz (Lang schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTÖWHAAS, Jens19687990099CTG KoblenzMrhN
FreigegebenMENN, Natalie19942718OLG SiegerlandWflN
FreigegebenKLEINE, Till1996500935TuS LübbeckeWflN
FreigegebenPROLINGHEUER, Markus19728260672TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
GemeldetRATHJE, Jan19748277272TGM BudenheimRhsN
Anzahl: 5
Kategorie : schwarzTC (Offen Lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenTHIEROLF, Michael19628090601TSG Bad KönigHesN
FreigegebenGÖBEL, Sven19778110177Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenSTAGINNUS, Christina19711424606Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenDOETSCH, Simeon19958445665OLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHRENDT, Claas19718011948OLV SteinbergHesN
FreigegebenSCOTT, Toby19918260291OLV SteinbergHesN
FreigegebenGÖHLER, Marcel19788106106CTG KoblenzMrhN
FreigegebenAPEL, Lara19968251088TSG 1882 WixhausenHesN
FreigegebenTHUMANN, Thomas19738488500TSG 1882 WixhausenHesN
FreigegebenCOPPIK, Gunnar19738200907OLV SteinbergHesN
  • 1 - 50 von 52