Breadcrumb

Meldeliste für Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe Januar 1. RMRL

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : blau extra (Kurz leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHINKEL, Quentin20151392639OLV SteinbergHesN
Anzahl: 1
Kategorie : blau extTC (Schüler B)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20128022406OLV SteinbergHesN
Anzahl: 1
Kategorie : blau (Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenCONRAD, Hans19451425098TSG 1846 DarmstadtHesN
FreigegebenBADER, Hilde19488022407OLF MainzRhsN
FreigegebenMÜLLER, Peter1942888915SV MörlenbachHesN
FreigegebenMÜLLER, Gerda194759045SV MörlenbachHesN
FreigegebenKRAUSBAUER, Uwe19578300850CTG KoblenzMrhN
Anzahl: 5
Kategorie : blau TC (Offen Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHLING, Johann20082082973SC KönigsteinHesN
FreigegebenSCHLEI, Michael20108005888OLV SteinbergHesN
FreigegebenDOETSCH, Julian20098303081OLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHRENDT, Lina20098182126OLV SteinbergHesN
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
Anzahl: 6
Kategorie : Letra-OL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, Teresa19688003880Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenBECKEMEIER-WILKENING, Karla1948OLV SteinbergHesN
Anzahl: 2
Kategorie : rot (Mittel schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVOLLMER, Elisabeth1978224385Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenHINKEL, Lena19918003223OLV SteinbergHesJ
FreigegebenBADER, Achim19468648940OLF MainzRhsN
FreigegebenRABUSSIER, Sonia1972220381OLF MainzRhsN
FreigegebenMENN, Natalie19942718OLG SiegerlandWflN
FreigegebenHEYDKAMP, Jann20017300446SC KönigsteinHesJ
FreigegebenBÜSCHEMANN, Evelyn19648083424CTG KoblenzMrhN
FreigegebenLAHM, Katja19688303076CTG KoblenzMrhN
Anzahl: 8
Kategorie : rot TC (Offen Mittel)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenUHLENDORF, Philipp20062082989SC KönigsteinHesN
FreigegebenGROS, Anna19848060417OLF MainzRhsN
FreigegebenKACHEVSKAIA, Natalia19857000881OLF MainzRhsN
FreigegebenSCHLEI, Julia1976410240OLV SteinbergHesN
FreigegebenKOSCH, Sabeth19918130991OLV SteinbergHesN
FreigegebenSTIELER, Patric19628191062SC KönigsteinHesN
FreigegebenRAUPACH, Peter19671398537OLV SteinbergHesN
FreigegebenKOSCH, Iris19678141167OLV SteinbergHesN
FreigegebenHAARSTARK, Sigurd19562065059OLV SteinbergHesN
FreigegebenDESSAILLY, Aurélie19768400195SC KönigsteinHesN
FreigegebenHORST, Ulla20068011944SC KönigsteinHesN
FreigegebenKNOBLOCH, Katharina19691409463OLV SteinbergHesN
Anzahl: 12
Kategorie : schwarz (Lang schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTÖWHAAS, Jens19687990099CTG KoblenzMrhN
FreigegebenRUICK, Paul19878516524CTG KoblenzMrhN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenRÖHL, Stefan19688667613OLF MainzRhsN
FreigegebenHINKEL, Georg19878003225OLV SteinbergHesN
Anzahl: 5
Kategorie : schwarz TC (Offen Lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenCOPPIK, Gunnar19738200907OLV SteinbergHesN
FreigegebenTHUMANN, Thomas19738488500TSG 1882 WixhausenHesN
FreigegebenAPEL, Lara19968251088TSG 1882 WixhausenHesN
FreigegebenTHIEROLF, Michael19628090601TSG Bad KönigHesN
FreigegebenHERVÁS LUCAS, Jesús19688010106Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenSTAGINNUS, Christina19711424606Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenBEHRENDT, Claas19718011948OLV SteinbergHesN
FreigegebenDESSAILLY, David19738022399SC KönigsteinHesN
FreigegebenGÖHLER, Marcel19788106106CTG KoblenzMrhN
FreigegebenDOETSCH, Jakob19838667608OLV SteinbergHesN
  • 1 - 50 von 54