Breadcrumb

Meldeliste für Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe Januar 1. RMRL

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : blau extra (Kurz leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHINKEL, Quentin20151392639OLV SteinbergHesN
Anzahl: 1
Kategorie : blau extTC (Schüler B)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20128022406OLV SteinbergHesN
Anzahl: 1
Kategorie : blau (Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRAUSBAUER, Uwe19578300850CTG KoblenzMrhN
FreigegebenMÜLLER, Peter1942888915SV MörlenbachHesN
FreigegebenBADER, Hilde19488022407OLF MainzRhsN
FreigegebenCONRAD, Hans19451425098TSG 1846 DarmstadtHesN
FreigegebenMÜLLER, Gerda194759045SV MörlenbachHesN
Anzahl: 5
Kategorie : blau TC (Offen Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenSCHLEI, Michael20108005888OLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHRENDT, Lina20098182126OLV SteinbergHesN
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
FreigegebenBEHLING, Johann20082082973SC KönigsteinHesN
Anzahl: 5
Kategorie : Letra-OL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, Teresa19688003880Gymnasion OffenbachHesN
Anzahl: 1
Kategorie : rot (Mittel schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVOLLMER, Elisabeth1978224385Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenHEYDKAMP, Jann20017300446SC KönigsteinHesJ
FreigegebenLAHM, Katja19688303076CTG KoblenzMrhN
FreigegebenMENN, Natalie19942718OLG SiegerlandWflN
FreigegebenBADER, Achim19468648940OLF MainzRhsN
FreigegebenRABUSSIER, Sonia1972220381OLF MainzRhsN
FreigegebenBÜSCHEMANN, Evelyn19648083424CTG KoblenzMrhN
Anzahl: 7
Kategorie : rot TC (Offen Mittel)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDOETSCH, Julian20098303081OLV SteinbergHesN
FreigegebenKOSCH, Sabeth19918130991OLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHLEI, Julia1976410240OLV SteinbergHesN
FreigegebenGROS, Anna19848060417OLF MainzRhsN
FreigegebenUHLENDORF, Philipp20062082989SC KönigsteinHesN
FreigegebenDESSAILLY, Aurélie19768400195SC KönigsteinHesN
FreigegebenSTIELER, Patric19628191062SC KönigsteinHesN
FreigegebenHORST, Ulla20068011944SC KönigsteinHesN
FreigegebenRAUPACH, Peter19671398537OLV SteinbergHesN
FreigegebenKOSCH, Iris19678141167OLV SteinbergHesN
FreigegebenKNOBLOCH, Katharina19691409463OLV SteinbergHesN
FreigegebenHAARSTARK, Sigurd19562065059OLV SteinbergHesN
Anzahl: 12
Kategorie : schwarz (Lang schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHINKEL, Lena19918003223OLV SteinbergHesN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenRUICK, Paul19878516524CTG KoblenzMrhN
FreigegebenSTÖWHAAS, Jens19687990099CTG KoblenzMrhN
FreigegebenHINKEL, Georg19878003225OLV SteinbergHesN
FreigegebenTHIEROLF, Michael19628090601TSG Bad KönigHesN
Anzahl: 6
Kategorie : schwarz TC (Offen Lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKOSCH, Christian19668220666OLV SteinbergHesN
FreigegebenDOETSCH, Jakob19838667608OLV SteinbergHesN
FreigegebenCOPPIK, Gunnar19738200907OLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHRENDT, Claas19718011948OLV SteinbergHesN
FreigegebenKLEIPA, Torsten19638091063OLF MainzRhsN
FreigegebenSCOTT, Toby19918260291OLV SteinbergHesN
FreigegebenSTAGINNUS, Christina19711424606Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenGÖHLER, Marcel19788106106CTG KoblenzMrhN
FreigegebenHERVÁS LUCAS, Jesús19688010106Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenHELFRICH, Klaus19638664482OLV SteinbergHesN
FreigegebenDESSAILLY, David19738022399SC KönigsteinHesN
Anzahl: 11
  • 1 - 49 von 49