Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2023
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: DAK (Damen ab 19 A kurz)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
POWIK, Carmen
1984
1008425
OK Mark Brandenburg
BlB
N
Freigegeben
KOSCH, Sabeth
1991
8130991
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HINKEL, Lena
1991
8003223
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
KNAACK, Jacqueline
1985
2091742
OK Mark Brandenburg
BlB
N
Freigegeben
SICKERT, Swenja
2002
8629113
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
WEISBRICH, Karoline
1992
8288642
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
BRODOWSKI, Mira
1998
8647296
TuS Lübbecke
Wfl
N
Freigegeben
KNAACK, Sarah
2001
2068655
OK Mark Brandenburg
BlB
N
Anzahl:
8
Kategorie: DAL (Damen ab 19 A lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHWENDEMANN, Mona
1990
8130690
OLV Landshut
Bay
N
Freigegeben
STRAUß, Annika
1997
8031197
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
CZERLINSKI, Hanna
1999
8220499
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
MORAWECK, Karolin
1986
411433
SG Zittau Süd
Sac
N
Anzahl:
4
Kategorie: DE (Damen Elite)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
VON SZADA, Nora
2002
8011945
OLV Potsdam
BlB
N
Gemeldet
HUGOSSON, Elin
2002
8020510
Lunds OK
J
Freigegeben
KRAUS, Sophie
2000
8042000
OLG Regensburg
Bay
N
Freigegeben
HERTEL, Jasmin
2002
8636971
OLG Regensburg
Bay
N
Freigegeben
KLÜSER, Ellen
1999
2008973
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
STARKE, Paula
1996
8606496
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
KRETZSCHMAR, Corinna
1993
8052893
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
REINHARDT, Anna
1991
8637356
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
NIEKE, Patricia
1995
8021495
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
VOGT, Felicitas
2000
8606494
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
UIBOUPIN, Kerstin
1992
8080192
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
FANTINI, Kaatje
2000
8647298
TuS Lübbecke
Wfl
N
Freigegeben
PIRC, Vanessa
1999
2050460
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
MÜLLER, Hanna
1996
8025623
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
FRIEDRICHS, Birte
1998
8190498
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
DÖLLGAST, Nina
1993
8110393
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
JOBST, Thessa
1998
8151098
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Freigegeben
LÖSCH, Susen
1993
8210893
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
SCHUBERT, Helene
2001
8606413
Post SV Dresden
Sac
N
Freigegeben
MÜLLER, Dorothea
1997
8606417
Post SV Dresden
Sac
N
Freigegeben
ROTHAUG, Sabine
1994
8001910
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
PARKHOMENKO, Oleksandra
1989
8110889
OLV Landshut
Bay
N
Freigegeben
SCHMALFELD, Karin
1976
8028001
BSV Halle-Ammendorf
SAn
N
Freigegeben
ENGL, Veronika
2001
8141201
TSV Natternberg
Bay
N
Anzahl:
24
Kategorie: DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WIEDENFELD, Romy
1982
1028620
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
LÖSCH, Christiane
1989
8270789
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
HERR, Ines
1975
2064
SV Robotron Dresden
Sac
N
Freigegeben
BRUNS, Jesper
2015
1601951
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
EBERT, Nora
2014
422695
TSV Jetzendorf
Bay
N
Freigegeben
JOBST, Ivonne
1975
8300875
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Freigegeben
SCHWARZKOPF, Irma
1955
300964
TV 1894 Coburg-Neuses
Bay
N
Freigegeben
AL-ABBOODI, Safaa
1990
2216640
SG Einheit Berliner Bär
BlB
N
Freigegeben
SIMMONDS, Lucas
2009
2041763
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
SCHMALFELD, Venla
2012
8183119
ASG Teutoburger Wald
Wfl
N
Freigegeben
WEID, Angelika
1948
2041748
TV 1894 Coburg-Neuses
Bay
N
Freigegeben
ENBORG, Wilma
2013
790713
OC München
Bay
N
Freigegeben
ENBORG, Malte
2015
821217
OC München
Bay
N
Freigegeben
MOHAMMED HUSSEIN, Neamah
2007
2216642
SG Einheit Berliner Bär
BlB
N
Anzahl:
14
1 - 50 von 723
Spaltenaktionen
Suche