Breadcrumb

Meldeliste für 8. Märkischer Kiefern-OL (NOR)

Meldeliste

Kategorie: BK (Beginner Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSPERLING, Berit19842056381OLV PotsdamBlBN
FreigegebenFRÖHLICH, Franz + FinnN
FreigegebenHAUSER, Radek20178260915N
FreigegebenSCHWANEBECK, Ralf19788003876TSV 90 RöbelBlBN
FreigegebenHÖCKELMANN, Mathilda20072048529TSV 90 RöbelBlBN
FreigegebenTHIEL, Susi19478150547SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenBT-2, LA2180980Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenBRENINEK, JessicaTSC StrausbergBlBN
FreigegebenKAPISCHKE, Andreas19622045609OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBT-1, LA2180972Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenLAU, Neo20112224769Köpenicker SCBlBN
Anzahl: 13
Kategorie: BL (Beginner Lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMOUCHETTE, Anne-Laure198135865OLV PotsdamBlBN
FreigegebenFLÖTTMANN, Mareile19876191N
FreigegebenBONEWITZ, Franziska19871676N
FreigegebenHERMS, Michael19787197719- Potsdam -N
FreigegebenLEKAT, Hannes1993- Berlin -N
FreigegebenANKE, Stefanie198373120- Berlin -N
FreigegebenCHRISTEN/ WOLLMERSTÄDT , Wolfram/ Katerina 8201155Berliner TSCBlBN
FreigegebenSOROKA , Oleg19838512572Berliner TSCBlBN
FreigegebenDALÜGE, Beate19661671SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenPEUKERT, Michael19761401073SV SchorfheideBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Moritz19865056Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Hartmut19585065Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl: 12
Kategorie: D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHINDLER, Marie20142158699OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKRÜGER, Náya Livia20148222014Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSPERLING, Ella20142801283OLV PotsdamBlBN
FreigegebenKALISCH, Louisa 20142039975TSC StrausbergBlBN
Anzahl: 4
Kategorie: D10B (Damen bis 10 B)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPARTSCH, CharlotteOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenBT-3, LA2180989Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenPREUßER, LeaOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenNIETSCH, Johanna20208180778TOLF BerlinBlBN
FreigegebenMARX, Lea SophieOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Paulina20205032Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSCHULZE, Lara2016362966ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenBLEIDORN/SEDLIN, Anna+Carla2014N
Anzahl: 8
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEIDRICH, Tira20131130903OLV PotsdamBlBN
FreigegebenSCHOLZ, Nele20138201319Köpenicker SCBlBN
FreigegebenQUABECK, Serafina20132133055Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenGÜNTHER, Ariana2012300818Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBRENINEK, AmelieTSC StrausbergBlBN
FreigegebenPEUKERT, Lina20122211342SV SchorfheideBlBN
FreigegebenLANGE, Linda20138515510SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl: 7
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBERENS, Alina20107700551OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenLEUKERT, Ida20118516446SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenSCHINDLER, Ella20112041400OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKALISCH, Hannah20112039974TSC StrausbergBlBN
FreigegebenSCHMIDT, Ella20112133058TSC StrausbergBlBN
FreigegebenPOWIK, Lene2010888906OK Mark BrandenburgBlBN
  • 1 - 50 von 227