Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Hessische Meisterschaft Sprint 2023 (DPT)
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D/H10 (D/H -10 unbegleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HÖFER, Levke
2013
2045280
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HINKEL, Quentin
2015
1392639
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
2
Kategorie: D/H10B (D/H -10 begleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SIMMINGER, Emil
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HÖFER, Mieke
2017
8130615
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
DOETSCH, Lea
2016
2910
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
KLEIN, Frieda
2015
2080316
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Freigegeben
HINKEL, Vincent
2017
211492
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
KERNER, Linus
2016
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
6
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BEHRENDT, Sophie
2012
8022406
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
1
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KOCH, Luise
2010
2082971
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
VÄTH, Nina
2009
2082988
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
HORST, Katja
2009
8011952
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
RATHJE, Jonna
2009
8404007
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
BLEßMANN, Amelie
2009
7821098
TGM Budenheim
Rhs
N
Gemeldet
MARTEMIANOVA, Varvara
2009
8036436
MYU
N
Freigegeben
BEHRENDT, Lina
2009
8182126
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
STIELER, Lenya
2010
8333334
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
8
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
ROTH, Emma
2008
7155555
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
STRUPP, Lotte
2007
7211010
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
4
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HORST, Ulla
2006
8011944
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
KOLLENBACH, Louisa
2005
8111105
Ski-Club Helsa
Hes
N
Freigegeben
KYLOSOVA, Olena
2006
236899
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KYLOSOVA, Mariia
2006
236413
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SIMSCH, Annika
2005
8090605
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
GEBHARDT, Jana
2005
8019921
OSC Kassel
Hes
N
Anzahl:
7
Kategorie: D19- (Damen ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHINTGEN, Elisabeth
1996
8369638
OLV Steinberg
Hes
N
Gemeldet
KOSCH, Sabeth
1991
8130991
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
APEL, Lara
1996
8251088
TSG 1882 Wixhausen
Hes
N
Freigegeben
HINKEL, Lena
1991
8003223
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
STEPANOVA, Viktoriia
1996
- Frankfurt am Main -
N
Freigegeben
BECHTEL, Jasmin
2003
8663312
OSC Kassel
Hes
N
Anzahl:
6
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
MARTEMIANOVA, Iuliia
1982
1302123
MYU
N
Freigegeben
LALIBERTE, Julie
1979
8005363
Southern Michigan Orienteering Club
N
Anzahl:
2
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KNOBLOCH, Katharina
1969
1409463
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
SCHLEI, Julia
1976
8234301
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
HORST, Brit
1976
8663317
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
RABUSSIER, Sonia
1972
8023028
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
DESSAILLY, Aurélie
1976
8400195
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
LÖSER, Inga
1975
8501967
Ski-Club Helsa
Hes
N
Freigegeben
VOLLMER, Elisabeth
1978
224385
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Freigegeben
KAPARA, Olena
1970
410592
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
9
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
LAHM, Katja
1968
8303076
CTG Koblenz
Mrh
N
Gemeldet
WEINGARD, Elvira
1967
410527
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
THEEL, Karin
1968
8160368
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
HUFNAGEL, Ingrid
1966
8024566
OLA TSV Deggendorf
Bay
N
1 - 50 von 130
Spaltenaktionen
Suche