Breadcrumb

Meldeliste für 65. Kreismeisterschaften LK Harz

Meldeliste

Berichtseinstellungen

Kategorie : DE (Damen ab 19 Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19738100973SV LengefeldSacN
FreigegebenVON GAZA, Anke19718649288OLV UslarNsnN
FreigegebenSTAMER, Esther19758197595MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenKANKAANPÄÄ, Tinka20038182121Bovender SVNsnN
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20037160997MTV SeesenNsnN
FreigegebenBUCHBERGER, Lina20028050302MTV SeesenNsnN
Anzahl: 6
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenALONEN, Hertta20128400097BSV Halle-AmmendorfSAnN
FreigegebenSTARK, Hanna20122759MTV SeesenNsnN
FreigegebenRUHE, Emma20122068135USV TU DresdenSacN
FreigegebenGRISMAJER, Selma20122023172USV TU DresdenSacN
Anzahl: 4
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLÖHNING, Lisa20112037295USV TU DresdenSacN
FreigegebenALESHINA, Varvara2011411685USC MagdeburgSAnN
FreigegebenHIRSCH, Lisbeth2010445641USV TU DresdenSacN
FreigegebenFRANK, Romy20108010510SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenSTARK, Julia19822430MTV SeesenNsnN
Anzahl: 5
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenREICHERT, Miriam20088081003OK LeipzigSacN
FreigegebenHEMPEL, Luise20088606423USV TU DresdenSacN
FreigegebenBARTHEL, Emma20092004399USV TU DresdenSacN
FreigegebenHOLFELD, Anna20088606410USV TU DresdenSacN
FreigegebenNATHO, Yara20082084429OC MünchenBayN
FreigegebenALESHINA, Evdokia2009411683USC MagdeburgSAnN
FreigegebenALONEN, Eeva20088300012BSV Halle-AmmendorfSAnN
FreigegebenSTARK, Rut20088519070MTV SeesenNsnN
FreigegebenTREPPE, Matilda20099003139USV TU DresdenSacN
FreigegebenWEIGERT, Jule20081122008TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenKÄRGER, Mathilde20098070500OK LeipzigSacN
FreigegebenBECKER, Lilli20088011943OK LeipzigSacN
Anzahl: 12
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNATHO, Leonie20062061245OC MünchenBayN
FreigegebenBRECKLE, Karla20078182122Bovender SVNsnN
FreigegebenWEIGERT, Anna20071542007TV Jahn WolfsburgNsnN
Anzahl: 3
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKLOSE, Lena-Maria20041270102MTV SeesenNsnN
FreigegebenBIERIG, Alina20048070604USC MagdeburgSAnN
FreigegebenKLEIN, Franka20048670957USV TU DresdenSacN
FreigegebenKNUTH, Sara20058382670OLV PotsdamBlBN
Anzahl: 4
Kategorie : D19AK (Damen ab 19 A kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenALESHINA, Tatiana1980411682USC MagdeburgSAnN
FreigegebenHAUPT, Carlotta20038161203MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenWARTEWIG, Anna20018670952USV TU DresdenSacN
FreigegebenBRINGEZU, Hanna20007132613N
FreigegebenMICHEL, Vivien19997592OLV UslarNsnN
FreigegebenFINKENSTÄDT, Laura1992415597OLV UslarNsnN
FreigegebenSEIB, Jenny19861301781Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenFRANK, Nicole19828110882SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenNEDOBOROVSKY, Darja2001410248BSV Halle-AmmendorfSAnN
FreigegebenKÄÄRIÄINEN, Sophie19907774833USV TU DresdenSacN
FreigegebenHEIDRICH, Elisabeth1988502216OLV PotsdamBlBN
Anzahl: 11
Kategorie : D19AL (Damen ab 19 A lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVON SZADA, Nora20028011945OLV PotsdamBlBN
FreigegebenKAUFMANN, Hanne20038606467USV TU DresdenSacN
FreigegebenGRISMAJER, Sonnhild19818121181USV TU DresdenSacN
Anzahl: 3
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBRINGEZU, Kristina19698291069OLV PotsdamBlBN
FreigegebenTAUBER, Katarina19842132974BSV Halle-AmmendorfSAnN
  • 1 - 50 von 222