Breadcrumb

Meldeliste für Alex-OL, 3. Lauf Kristall-Cup 2023/2024

Meldeliste

Kategorie: Beginner (Beginner)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDOST, Anna19778663318OLV PotsdamBlBN
FreigegebenKNUTH, David19688210224OLV PotsdamBlBN
FreigegebenUHLEMANN, Sibylle19746805OLV PotsdamBlBN
FreigegebenOESTREICH, Luise2012224346ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenNIETSCH, Beate19828080782TOLF BerlinBlBN
FreigegebenKELLER, André1973N
FreigegebenWÜNSCHE, Karl2007300824Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenRAUSCH , Sophie2006300823Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenNEUBERT, Lea2007300819Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenPLIQUETT, Jörg19668121266SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenSOROKA , Oleg19838512572Berliner TSCBlBN
FreigegebenHERTEL, Frank19821003675Köpenicker SCBlBN
Anzahl: 12
Kategorie: D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLANGE, Linda20138515510SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenNIETSCH, Johanna20208180778TOLF BerlinBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Paulina20205056Kaulsdorfer OLV BerlinBlBJ
FreigegebenSCHOLZ, Nele20138201319Köpenicker SCBlBN
FreigegebenHEROLD, Anni20171020583TSC StrausbergBlBN
FreigegebenKRÜGER, Náya Livia20148222014Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl: 6
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLEUKERT, Ida20118516446SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenBRENINEK, AmelieTSC StrausbergBlBN
FreigegebenŁABĘDZKA, Zuza20108512402UKS Energetyk DychówN
FreigegebenSCHMIDT, Ella20112133058TSC StrausbergBlBN
FreigegebenGÜNTHER, Ariana2012300818Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSCHLITTERMANN, Emilia20115109ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine20118112011Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenADORJÁN, Vera Lotte20119150573Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenQUABECK, Serafina20132133055Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKNUTH, Kamilla20132082348OLV PotsdamBlBN
FreigegebenPOWIK, Lene2010888906OK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl: 11
Kategorie: D15K- (Damen ab 15, kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEROLD, Katrin19848300584TSC StrausbergBlBN
FreigegebenGRASSOW, Petra19708700222Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenENGEL, Ulrike1983TSC StrausbergBlBN
FreigegebenKNICKMEIER, Julia19768132391TSC StrausbergBlBN
Anzahl: 4
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFISCHER, Mila20078654361OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBRANDT, Linda20068122436Köpenicker SCBlBN
FreigegebenIWANOWSKA, Michalina20098278029SV SchorfheideBlBN
FreigegebenGÜNTHER, Madina2007300825Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenWEIß, Paula20098641350OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenLEUKERT, Lina20078516946SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, Maria20078662644SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl: 7
Kategorie: D19- (Damen ab 19)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHUBERT, Juliane20007097085- Eggersdorf -N
FreigegebenHÖHNE, Lena19999630741SG LVB LeipzigSacN
FreigegebenBLUME, Katja19928015030Berliner TSCBlBN
FreigegebenSCHLITTERMANN, Clara20058071105ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenGRAUMANN, Friederike19918140591ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenKUMMERLÖWE, Juliane1979571979OLV PotsdamBlBN
FreigegebenLENTER, Juliane19847208672OLV PotsdamBlBN
FreigegebenKNUTH, Sara2005237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenUHLEMANN, Livia20068000889OLV PotsdamBlBN
FreigegebenNEITZEL, Ulrike20011010924Köpenicker SCBlBN
Anzahl: 10
  • 1 - 50 von 195