Breadcrumb

Ranglistenlauf - Deutsche Park Tour 2019 - DM Sprint-OL 2019 Quali (Deutsche Park Tour)

Deutsche Park Tour 2019
DM Sprint-OL 2019 Quali (Deutsche Park Tour)
09.06.19
Berechnung freigegeben
0,90

DPT Wertung

H181 (H181), H182 (H182)
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung

Wertung

PunkteLaufzeitNameGeburtsjahrVereinPlatzRanglisten kategorieErgebnis kategorie
90,0011:40KUNCKEL, Konstantin2003USV TU Dresden1H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
90,0011:40BECKER, Lukas2002TV Oberbexbach1H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
87,5012:00SCHEUERMANN, Martin2002SSV Planeta Radebeul2H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
85,4812:17IMBSWEILER, Lucas2002TV Oberbexbach2H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
84,9112:22GEILER, Till2001USV Jena3H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
84,6812:24BUCHHOLZ, Tom2002MTK Bad Harzburg4H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
84,6812:24REICHENBACH, Anselm2003SSV Planeta Radebeul4H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
84,3412:27BRUNS, Matti2001MTK Bad Harzburg6H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
83,6712:33SILIER, Anton2001Preetzer TSV3H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
83,3312:36SAß, Kolya2001OLF Mainz4H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
81,8212:50STAMER, Konrad2003Preetzer TSV7H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
80,5613:02KAPISCHKE, Arne2001OK Mark Brandenburg5H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
80,0513:07HENNSELER, Theo2003MTV Seesen8H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
79,7513:10GRUNWALD, Jori2004Gundelfinger Turnerschaft9H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
78,9513:18PÖHLMANN, Nico2002USV Jena6H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
78,4613:23KIELB, Karol2002SV Robotron Dresden10H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
78,3613:24POMPE, Marek2003SV Robotron Dresden7H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
78,3613:24KLOSE, Jan2002MTV Seesen11H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
77,8713:29SIEGERT, Marek2004USV TU Dresden8H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
77,7813:30WANDELT, Aaron2002MTV Seesen12H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
77,1113:37REINERT, Ben2004TV Oberbexbach9H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
77,0213:38KNOLL, Anton2004Bielefelder TG13H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
74,9114:01RAUPACH, Benno2003OLV Steinberg10H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
73,5114:17WITTIBER, Ole-Johan2004Skiclub Bonn14H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
73,0914:22BRUNS, Jussi2004MTK Bad Harzburg11H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
73,0014:23GRAHL, Kristaps2004Preetzer TSV12H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
72,5814:28LANGE, Jonas2004SV IHW Alex 78 Berlin13H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
72,5014:29WITTIBER, Arvid2004Skiclub Bonn15H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
71,5114:41DUNKEL, Jonathan2003Gundelfinger Turnerschaft14H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
71,4314:42DALHEIMER, Tim2001Berliner TSC15H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
71,1114:46KRAUS, Konstantin2002OLG Regensburg16H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
70,6314:52TATZEL, Anton2004TV 1894 Coburg-Neuses16H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
70,5514:53HEMPEL, Paul2001USV TU Dresden17H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
70,3114:56LUCKE, Moritz2004Post SV Dresden18H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
69,2315:10SCHMIDT, Noah2004OL-Team Filder17H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
67,2415:37HOFERER, Jakob2004OLG Ortenau19H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
66,6715:45UNGER, Jakob2004OLG Regensburg20H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
66,1815:52LIEBLICH, Yannick2004OLG Regensburg21H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
65,7615:58VAN BENTUM, Klaus2004TV Oberbexbach18H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
65,7615:58HUANG, Weihang2004Berliner Turnerschaft18H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
63,1316:38BLASCHKE, Nils2002OSC Kassel22H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
62,2516:52GROTE, Bennet2004OLV Uslar20H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
62,1916:53FRIEBE, Jonas2002OLA TSV Deggendorf21H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
61,7017:01BERNSDORF, Lion2003MTV Seesen22H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
59,3817:41EDELHÄUSER, Nick2004Post SV Dresden23H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
58,9917:48DIETZE, Peter2001SG LVB Leipzig23H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
55,9018:47GERLING, Jannis2004TG 1860 Münden24H18 (Herren bis 18)H182 (H182)
54,5519:15STAMER, Nilas2001MTK Bad Harzburg24H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
53,1619:45UNGER, Moritz2004OLG Regensburg25H18 (Herren bis 18)H181 (H181)
  • 1 - 49