Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Sächsische Landesrangliste 2019
Breadcrumb
Sächsische Landesrangliste 2019
- OL
Veranstaltungen
Los
Aktionen
Lauf
Datum
Disziplin
Klassifikation
Veranstaltung
Ausrichter
Ergebnisse
1
02.03.19
Lang
Landesranglistenlauf
Kreismeisterschaft 2019, Lang-OL
OL - Bad Schandau
Erg
2
10.03.19
Lang
Landesranglistenlauf
Heide-OL 2019
SV Bad Düben
Erg
3
24.03.19
Lang
Bundesranglistenlauf
Bundesranglistenlauf Lang-OL
USV TU Dresden
Erg
4
31.03.19
Lang
Landesranglistenlauf
Oberlausitzer OL
OL-Team Wehrsdorf
Erg
5
11.05.19
Lang
Landesranglistenlauf
SAXBO 2019 (11.05., Lang, LRL Sachsen)
SG Zittau Süd
Erg
6
26.05.19
Mittel
Landesmeisterschaft
SM-Mittelstrecke - Robotron-OL
SV Robotron Dresden
Erg
7
08.06.19
Mittel
Bundesranglistenlauf
Bundesranglistenlauf Mittel-OL
SV Lengefeld
Erg
8
09.06.19
Sprint
Deutsche Meisterschaften
Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2019
SV Lengefeld
Erg
9
10.06.19
Lang
Bundesranglistenlauf
Bundesranglistenlauf verkürzter Lang-OL (80%)
SV Lengefeld
Erg
10
15.06.19
Lang
Landesranglistenlauf
Radebeuler Saisoneröffnung 2019
SSV Planeta Radebeul
Erg
11
24.08.19
Lang
Landesranglistenlauf
Görlitzer OL-Tage 2019 LRL Lang-OL
OL Görlitz
Erg
12
25.08.19
Mittel
Landesranglistenlauf
Görlitzer OL-Tage 2019 LRL Mittel-OL
OL Görlitz
Erg
13
07.09.19
Mittel
Deutsche Meisterschaften
Deutsche Meisterschaften Mittel-OL 2019
USV TU Dresden
Erg
14
08.09.19
Lang
Bundesranglistenlauf
Bundesranglistenlauf Lang-OL
USV TU Dresden
Erg
15
12.10.19
Lang
Landesmeisterschaft
Sächsischen Meisterschaften Lang-OL
OL-Team Wehrsdorf
Erg
1 - 15
Spaltenaktionen
Suche
Rangliste
Kategorie
DE (Damen Elite)
D10 (Damen bis 10)
D12 (Damen bis 12)
D14 (Damen bis 14)
D16 (Damen bis 16)
D18 (Damen bis 18)
D20 (Damen bis 20)
D35 (Damen ab 35)
D40 (Damen ab 40)
D45 (Damen ab 45)
D50 (Damen ab 50)
D55 (Damen ab 55)
D60 (Damen ab 60)
D65 (Damen ab 65)
D70 (Damen ab 70)
D75 (Damen ab 75)
HE (Herren Elite)
H10 (Herren bis 10)
H12 (Herren bis 12)
H14 (Herren bis 14)
H16 (Herren bis 16)
H18 (Herren bis 18)
H20 (Herren bis 20)
H35 (Herren ab 35)
H40 (Herren ab 40)
H45 (Herren ab 45)
H50 (Herren ab 50)
H55 (Herren ab 55)
H60 (Herren ab 60)
H65 (Herren ab 65)
H70 (Herren ab 70)
H75 (Herren ab 75)
H80 (Herren ab 80)
Auswahl
Alle
Damen
Herren
Gesamtrangliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kat.
Kontrollgruppenwechsel: Kat.
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kat.
Kat.: DE
Position
Name
Gesch.
Geb.
Verein
Gesamt
1. Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
5. Lauf
6. Lauf
7. Lauf
8. Lauf
9. Lauf
10. Lauf
11. Lauf
12. Lauf
13. Lauf
14. Lauf
15. Lauf
1
STARKE, Paula
W
1996
USV TU Dresden
76,70
77,81
71,73
63,11
-
-
-
72,99
72,76
75,06
-
-
-
77,24
74,94
71,80
2
UIBOUPIN, Kerstin
W
1992
USV TU Dresden
74,63
-
76,42
72,64
-
-
-
-
-
74,83
-
-
-
-
-
-
3
MÜLLER, Dorothea
W
1997
Post SV Dresden
73,46
-
-
0,00
77,29
-
71,74
-
-
-
-
-
-
71,34
71,32
-
4
NIEKE, Patricia
W
1995
USV TU Dresden
70,81
-
-
-
68,60
-
-
-
-
-
-
-
-
72,95
70,88
-
5
REINHARDT, Anna
W
1991
USV TU Dresden
65,42
-
-
65,25
-
-
-
65,43
61,95
0,00
-
-
-
65,57
60,33
-
6
TRILCA, Mara
W
1987
USV TU Dresden
62,86
60,12
-
55,84
-
-
55,72
63,15
61,28
64,14
-
-
-
-
-
-
7
KRETZSCHMAR, Corinna
W
1993
USV TU Dresden
61,78
62,47
-
-
-
60,15
-
62,72
57,23
59,39
-
-
-
-
-
-
8
SIEGERT, Patricia
W
1997
USV TU Dresden
60,14
-
-
-
-
-
-
62,32
65,26
52,85
-
-
-
-
-
-
9
RICKMEYER, Tina
W
1986
USV TU Dresden
59,28
-
-
63,96
48,58
-
43,83
46,68
54,55
40,98
59,34
-
-
-
-
-
10
NEELMEIJER, Julia
W
1986
Post SV Dresden
59,26
-
-
-
-
-
-
58,48
56,06
-
-
48,05
57,91
55,42
61,39
-
11
KRAEMER, Jitka
W
1987
Post SV Dresden
58,95
63,54
-
56,03
56,01
-
-
57,27
51,82
-
-
-
-
44,25
-
-
12
WEISBRICH, Karoline
W
1992
SSV Planeta Radebeul
57,53
-
-
-
-
-
-
59,66
52,57
60,36
-
-
-
-
-
-
13
SCHOFFER, Pia
W
1997
USV TU Dresden
57,20
-
-
-
-
52,85
52,02
56,69
59,89
55,02
-
-
-
-
-
-
14
KÄÄRIÄINEN, Sophie
W
1990
USV TU Dresden
54,88
-
-
-
-
-
50,24
-
53,96
58,48
52,21
-
-
-
-
50,07
15
KRAEMER, Theresa
W
1994
USV TU Dresden
53,24
-
-
-
-
62,63
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16
SEMBDNER, Fanny
W
1985
USV TU Dresden
52,37
56,83
-
-
-
-
35,98
-
-
-
59,55
-
-
-
-
-
17
RÖHNERT, Anne
W
1989
Post SV Dresden
51,15
-
-
-
-
-
-
49,20
59,37
44,87
-
-
-
-
-
-
18
STRAUBE, Elly
W
1996
SV Lengefeld
50,35
59,24
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
19
MORAWECK, Karolin
W
1986
SG Zittau Süd
46,33
-
-
-
49,40
-
-
-
-
53,56
-
-
-
-
-
-
20
MÜLLER, Petra
W
1992
Post SV Dresden
43,61
-
-
-
51,31
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21
PETERSOHN, Annegret
W
1986
USV TU Dresden
35,67
-
-
-
-
-
41,96
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22
WIEDENFELD, Anne
W
1986
SSV Planeta Radebeul
30,57
-
-
-
35,96
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
23
POTTKAMP, Charlotte
W
1996
USV TU Dresden
0,00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0,00
Kat.: D10
Position
Name
Gesch.
Geb.
Verein
Gesamt
1. Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
5. Lauf
6. Lauf
7. Lauf
8. Lauf
9. Lauf
10. Lauf
11. Lauf
12. Lauf
13. Lauf
14. Lauf
15. Lauf
1
POMPE, Greta
W
2009
SV Robotron Dresden
36,86
-
-
10,12
12,11
-
10,14
11,44
43,36
10,47
-
-
-
10,11
9,87
-
2
WETZEL, Jannika
W
2009
SV Robotron Dresden
34,68
10,73
13,05
9,62
-
9,59
8,83
7,57
40,80
8,73
10,76
9,45
9,93
-
9,55
9,84
3
WETZEL, Emilia
W
2009
SV Robotron Dresden
33,27
13,61
16,37
9,73
-
10,87
9,73
9,03
39,14
9,54
12,39
13,63
10,52
-
9,87
10,55
4
STREIBERT, Lena
W
2010
USV TU Dresden
14,23
-
-
-
-
-
-
0,00
16,74
-
-
-
-
-
-
-
5
LÖHNING, Lisa
W
2011
USV TU Dresden
13,15
-
6,56
-
-
-
4,53
2,43
15,47
4,62
-
-
-
4,13
3,29
-
6
KÄRGER, Mathilde
W
2009
OK Leipzig
9,76
-
-
10,28
-
-
-
-
-
-
8,92
7,67
9,41
8,48
9,59
5,82
7
DRECHSLER, Selma
W
2010
Post SV Dresden
9,53
10,23
-
6,12
7,38
9,38
8,98
-
-
-
-
-
-
7,60
7,82
7,62
8
VON DALOWSKI, Mila
W
2010
Post SV Dresden
7,52
-
-
-
7,79
-
-
-
-
-
-
-
-
5,48
6,76
8,00
9
TREPPE, Matilda
W
2009
USV TU Dresden
7,44
-
-
-
-
-
6,49
-
-
-
8,75
-
-
-
-
-
10
REIßMANN, Fiene
W
2012
Post SV Dresden
6,05
-
-
5,44
5,70
-
4,45
-
-
-
7,00
-
-
-
-
-
11
WINTER, Greta
W
2010
SV Robotron Dresden
6,01
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6,29
-
-
4,80
6,93
-
12
HERGOTT, Theresa
W
2010
SSV Planeta Radebeul
4,47
-
-
5,26
-
-
3,69
0,00
-
-
-
-
-
-
-
-
13
HARAZIM, Alondra
W
2010
Post SV Dresden
2,98
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3,50
Kat.: D12
Position
Name
Gesch.
Geb.
Verein
Gesamt
1. Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
5. Lauf
6. Lauf
7. Lauf
8. Lauf
9. Lauf
10. Lauf
11. Lauf
12. Lauf
13. Lauf
14. Lauf
15. Lauf
1
HOLFELD, Anna
W
2008
USV TU Dresden
59,87
42,88
42,47
52,94
55,78
62,86
54,14
52,50
59,16
44,89
57,58
47,76
51,32
53,08
49,53
50,54
2
HELLING, Finja
W
2007
USV TU Dresden
49,85
-
-
48,10
51,39
-
36,66
-
-
-
-
50,07
0,00
-
-
-
3
HEMPEL, Luise
W
2008
USV TU Dresden
49,47
44,30
-
42,19
46,58
55,51
-
-
9,68
33,19
37,01
46,32
-
40,41
35,43
45,20
4
WÜNSCH, Marie
W
2007
TSV 1862 Hartmannsdorf
40,24
-
27,13
0,00
-
-
23,37
22,21
39,20
-
-
30,90
40,17
-
-
41,34
5
HERRMANN, Charlotte
W
2008
OL-Team Wehrsdorf
40,06
-
-
21,77
36,71
47,13
29,97
-
-
-
-
30,51
29,65
-
-
32,91
6
REICHERT, Miriam
W
2008
OK Leipzig
30,78
33,38
28,57
-
-
-
0,00
-
-
-
-
-
-
24,90
17,13
30,40
7
BECKER, Lilli
W
2008
OK Leipzig
30,25
-
34,07
-
-
-
25,64
-
-
-
0,00
-
-
31,04
-
-
8
STREIBERT, Jule
W
2008
USV TU Dresden
18,45
-
-
-
-
-
-
21,16
-
19,84
-
-
-
-
-
-
Kat.: D14
Position
Name
Gesch.
Geb.
Verein
Gesamt
1. Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
5. Lauf
6. Lauf
7. Lauf
8. Lauf
9. Lauf
10. Lauf
11. Lauf
12. Lauf
13. Lauf
14. Lauf
15. Lauf
1
ROßNER, Jule
W
2005
OK Leipzig
70,79
-
0,00
46,09
-
-
60,71
72,39
69,69
49,17
67,66
54,12
70,29
68,70
58,21
-
2
POMPE, Lone Constanze
W
2005
SV Robotron Dresden
68,95
-
-
76,03
67,48
-
62,04
60,71
63,34
62,15
-
-
-
61,51
55,34
-
3
LINDIG, Stanja
W
2006
SSV Planeta Radebeul
63,95
-
-
56,43
62,29
65,23
53,68
-
-
-
63,61
55,30
-
55,85
58,57
63,01
4
RIMPEL, Gesine
W
2005
USV TU Dresden
60,13
57,00
-
59,24
-
54,06
60,98
53,74
0,00
60,18
52,83
-
-
-
-
-
5
KÄRGER, Eline
W
2005
OK Leipzig
56,80
-
58,67
52,21
-
-
53,23
52,14
55,65
53,49
28,24
49,56
56,09
51,35
45,69
53,22
6
MÜHLSTÄDT, Anna
W
2005
SV Robotron Dresden
54,22
-
21,96
48,16
39,62
-
-
-
-
-
-
50,04
50,22
58,13
54,31
-
7
HÄNSEL, Flora
W
2005
SV Lengefeld
53,54
-
-
52,10
40,10
-
46,88
51,57
-
56,95
-
-
-
33,58
42,26
-
8
DOLESCHAL, Fenja
W
2005
OK Leipzig
52,39
-
-
-
-
-
-
43,26
54,01
55,53
-
42,24
45,08
47,64
45,04
-
9
DRECHSLER, Luise
W
2006
Post SV Dresden
48,04
-
-
38,91
37,85
40,85
44,64
-
-
-
52,68
-
-
46,81
-
41,00
10
NEUMANN, Johanna
W
2005
SV Lengefeld
43,08
-
-
36,90
-
-
-
-
-
-
-
-
-
47,52
44,82
-
11
RUPSCH, Finnja
W
2005
USG Chemnitz
42,73
38,11
-
-
-
31,72
-
48,73
10,00
32,86
-
31,29
39,65
39,82
28,28
-
12
LOMMATZSCH, Lena
W
2005
SSV Planeta Radebeul
42,23
-
-
-
-
-
40,99
-
-
-
-
-
49,68
-
-
-
13
LOMMATZSCH, Nadja
W
2005
SSV Planeta Radebeul
38,89
-
-
-
-
-
45,24
-
-
-
-
-
41,18
-
-
-
14
WARTEWIG, Clara
W
2006
SG LVB Leipzig
38,39
0,00
-
-
-
-
-
-
-
-
45,17
-
-
-
-
-
15
WAGENKNECHT, Meta
W
2005
SV Robotron Dresden
37,09
-
-
37,87
-
-
-
43,05
-
-
-
-
-
-
30,36
-
16
SCHENK, Frieda
W
2006
Post SV Dresden
36,13
-
-
29,07
40,23
32,46
35,71
-
-
-
26,72
-
-
29,76
22,62
-
17
SPRENGER, Matilda
W
2005
SSV Planeta Radebeul
33,41
-
-
-
-
-
31,95
-
-
-
39,30
-
-
-
-
-
18
DRÄGER, Flora
W
2006
USV TU Dresden
30,76
-
-
30,50
-
-
36,19
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kat.: D16
Position
Name
Gesch.
Geb.
Verein
Gesamt
1. Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
5. Lauf
6. Lauf
7. Lauf
8. Lauf
9. Lauf
10. Lauf
11. Lauf
12. Lauf
13. Lauf
14. Lauf
15. Lauf
1
BARTHEL, Elsa Marie
W
2003
USV TU Dresden
69,69
-
62,14
58,69
63,06
72,43
59,64
64,71
58,33
67,94
62,12
67,02
68,71
63,49
67,51
63,62
2
FUNK, Julika
W
2004
OK Leipzig
65,35
-
-
-
-
-
52,43
0,00
59,00
64,13
-
65,94
57,21
58,48
65,99
-
3
STEINERT, Luise
W
2003
SV Lengefeld
64,28
-
60,00
60,96
63,39
62,88
49,66
62,60
52,59
55,40
57,92
62,45
66,57
45,04
-
-
4
KAUFMANN, Hanne
W
2003
USV TU Dresden
58,87
56,46
-
55,99
53,95
52,14
45,59
58,97
56,42
42,69
54,55
54,77
56,56
61,08
55,39
52,79
5
SIHVER, Merle
W
2004
Post SV Dresden
58,11
-
-
57,93
58,34
-
-
58,07
51,59
-
-
-
-
52,08
53,18
-
6
OLSEN, Liv Grete
W
2004
USV TU Dresden
54,47
-
-
51,83
-
-
-
-
-
-
55,73
55,85
-
-
-
49,57
7
KLEIN, Franka
W
2004
USV TU Dresden
54,08
46,78
-
43,59
49,74
53,78
41,47
49,83
50,54
41,51
45,89
52,51
47,92
52,38
55,95
50,55
8
HEINEMANN, Wenke
W
2004
SV Robotron Dresden
50,53
-
-
-
-
-
55,29
-
-
42,89
-
-
-
-
-
53,41
9
HOCKEBORN, Anne
W
2004
SSV Planeta Radebeul
49,54
49,59
-
38,78
54,02
-
45,02
-
-
-
0,00
-
-
34,44
43,81
-
10
NEUMANN, Lena
W
2003
SV Lengefeld
36,55
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
37,94
43,00
-
11
WÜNSCH, Lisa
W
2004
Post-SV Chemnitz
33,47
-
19,22
32,39
-
-
26,53
32,28
0,00
25,56
-
35,74
27,28
-
-
30,86
12
MÜLLER, Josephine
W
2003
USV TU Dresden
28,78
-
-
-
-
-
-
-
-
33,86
-
-
-
-
-
-
Kat.: D18
Position
Name
Gesch.
Geb.
Verein
Gesamt
1. Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
5. Lauf
6. Lauf
7. Lauf
8. Lauf
9. Lauf
10. Lauf
11. Lauf
12. Lauf
13. Lauf
14. Lauf
15. Lauf
1
SCHUBERT, Helene
W
2001
Post SV Dresden
66,17
-
62,18
68,93
55,20
63,73
52,09
56,83
59,85
48,47
64,39
51,46
57,27
65,19
54,96
-
2
WARTEWIG, Anna
W
2001
SG LVB Leipzig
60,66
59,73
0,00
-
58,29
59,04
58,36
45,01
63,21
52,80
56,24
-
-
-
-
-
3
HEINEMANN, Marit
W
2002
SV Robotron Dresden
54,74
-
-
-
55,91
-
57,94
-
-
50,38
-
-
-
-
-
-
4
SICKERT, Swenja
W
2002
SSV Planeta Radebeul
47,98
44,17
-
-
-
43,10
45,69
43,06
54,09
-
38,95
-
-
-
37,39
43,15
5
MUSCH, Katharina
W
2001
Post SV Dresden
43,07
45,44
-
-
-
-
46,76
-
-
-
-
-
37,00
-
-
-
6
SCHOFFER, Lea
W
2001
USV TU Dresden
36,62
-
-
-
-
-
-
-
43,08
-
-
-
-
-
-
-
Kat.: D20
Position
Name
Gesch.
Geb.
Verein
Gesamt
1. Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
5. Lauf
6. Lauf
7. Lauf
8. Lauf
9. Lauf
10. Lauf
11. Lauf
12. Lauf
13. Lauf
14. Lauf
15. Lauf
1
HÄNSEL, Hannah
W
2000
SV Lengefeld
69,54
-
-
63,69
-
-
60,50
68,54
68,12
71,96
-
-
-
61,75
64,60
-
2
VOGT, Felicitas
W
2000
OL Görlitz
58,39
-
-
50,71
0,00
-
-
54,26
59,86
57,84
-
-
-
54,43
57,47
0,00
3
JAKOB, Isabel
W
1999
SV Robotron Dresden
57,24
-
-
-
44,71
-
-
55,43
59,45
56,83
-
-
-
-
-
-
4
MINNER, Ann-Sophie
W
2000
OL Görlitz
33,63
-
-
-
-
-
39,57
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kat.: D35
Position
Name
Gesch.
Geb.
Verein
Gesamt
1. Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
5. Lauf
6. Lauf
7. Lauf
8. Lauf
9. Lauf
10. Lauf
11. Lauf
12. Lauf
13. Lauf
14. Lauf
15. Lauf
1
ENDER, Franka
W
1983
HSG Turbine Zittau
70,30
-
-
71,74
-
-
69,33
54,69
59,77
60,56
-
55,81
-
56,83
69,83
-
2
BADER, Anne
W
1984
Post SV Dresden
60,86
-
-
-
-
59,66
61,75
50,15
54,37
57,73
-
-
-
50,25
61,16
-
3
RICHTER, Myrea
W
1984
Post SV Dresden
59,32
-
-
56,17
-
-
-
59,12
-
55,02
-
-
-
58,76
60,07
-
4
DERKSEN, Antje
W
1980
SV Bad Düben
56,23
51,08
-
53,61
51,87
-
-
57,02
51,65
58,07
-
-
-
-
-
-
5
VON DALOWSKI, Anett
W
1982
Post SV Dresden
55,58
-
-
56,89
54,22
55,62
37,50
-
-
-
-
-
-
38,17
-
-
6
GRISMAJER, Sonnhild
W
1981
USV TU Dresden
54,90
64,59
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7
MÜHLSTÄDT, Bettina
W
1980
SV Robotron Dresden
49,51
-
41,19
53,04
47,50
-
-
38,85
48,00
43,51
35,47
-
32,92
-
-
-
8
ENGELHARDT, Katja
W
1984
SSV Planeta Radebeul
49,22
-
-
43,99
-
49,85
47,70
45,00
-
50,11
-
-
-
-
-
-
9
WÜNSCH, Heidi
W
1980
Post-SV Chemnitz
46,37
-
39,91
52,58
-
-
0,00
39,79
41,84
-
-
-
-
-
-
44,69
10
LANGER, Susann
W
1981
Post-SV Chemnitz
35,56
-
-
-
-
-
-
-
-
41,83
-
-
-
-
-
-
11
JÜRGENS, Anne
W
1983
USV TU Dresden
30,57
-
-
-
35,96
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
NEUWINGER, Steffi
W
1982
OL Görlitz
24,53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
27,33
27,19
-
-
-
-
13
REWIG, Laura
W
1984
USV TU Dresden
0,00
-
0,00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kat.: D40
Position
Name
Gesch.
Geb.
Verein
Gesamt
1. Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
5. Lauf
6. Lauf
7. Lauf
8. Lauf
9. Lauf
10. Lauf
11. Lauf
12. Lauf
13. Lauf
14. Lauf
15. Lauf
1
POMPE, Katja
W
1976
SV Robotron Dresden
63,38
-
-
63,15
-
-
-
66,18
56,02
60,80
-
-
-
54,43
49,61
-
2
SAUPE, Kerstin
W
1978
Post SV Dresden
55,99
50,38
-
55,53
-
-
54,11
57,08
46,17
55,37
-
50,62
51,93
49,03
48,78
51,02
3
WEINERT, Ruta
W
1976
Post SV Dresden
54,99
-
51,88
51,14
51,39
52,13
56,06
46,23
50,45
49,39
54,44
49,97
45,16
47,52
48,87
54,48
1 - 100
Spaltenaktionen
Suche
Information
Beschreibung
Die Läufe zur sächsischen Landesrangliste in der Saison 2019 Wertung inkl. H/D10 - hier KEINE Grundpunktbetrachtung - auch bei gleicher Bahn mit anderen Kategorien Es werden alle Starter der Ranglistenkategorien, die für einen sächsischen Verein gemeldet und im OManager registriert sind.
Name
Sächsische Landesrangliste 2019
Von
01.01.19
Bis
30.11.19
Ansprechpartner
Dirk Paulsen
Ansprechpartner
Björn Heinemann
Verband
Sachsen
URL Website
https://www.orientierungslauf-sachsen.de/
Ranglistentyp
Punktwertverfahren
1 - 1