Breadcrumb

Rhein-Main-Rangliste 2024 - OL

Veranstaltungen

LaufDatumDisziplinKlassifikationVeranstaltungAusrichterErgebnisse
121.01.24Mittelöffentliches Training1. RMRL Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe JanuarSC KönigsteinErg
202.03.24LangLandesmeisterschaft4Löwen-Pokal - E1: lang + ÜSC Königstein-
303.03.24SprintLandesmeisterschaft4Löwen-Pokal - E3: SprintSC Königstein-
417.03.24MittelRegionale Veranstaltung2. RMRL Taunus-Cup Orientierungslauf Etappe MärzSC KönigsteinErg
528.04.24LangLandesranglistenlaufWeinberg-OL Gau-OdernheimOLF Mainz-
625.05.24SprintLandesranglistenlaufDPT-Sprint bei der Hessenmeisterschaft der TGM/TGWGymnasion Offenbach-
708.06.24SprintLandesmeisterschaft14. Lolly-Cup / LM Rheinland-Pfalz SprintTGM Budenheim-
809.06.24LangLandesranglistenlauf28. Weinberg-OL WörrstadtTGM Budenheim-
922.06.24MittelRegionale VeranstaltungRMRL-WaldOLV Steinberg-
1023.06.24SprintRegionale VeranstaltungDPT & RMRL - SprintOLV Steinberg-
1107.09.24MittelRegionale VeranstaltungRMRL-WaldOLV Steinberg-
1229.09.24SprintLandesranglistenlaufDPT-Sprint zur Steinbacher Stadtrallye 2024Gymnasion Offenbach-
1327.10.24LangRegionale Veranstaltung2. Koblenzer Herbst-OLCTG Koblenz-
1409.11.24LangLandesranglistenlauf42. Weinberg-OL SaulheimOLF Mainz-
  • 1 - 14

Rangliste

Gesamtrangliste

Kat.: D/H10
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1HÖFER, MiekeW2017OLV Steinberg100,00100,00-------------
2HINKEL, QuentinM2015OLV Steinberg72,4372,43-------------
Kat.: D/H12
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1SYGUDA, TimurM2012SC Königstein100,00100,00-------------
2HÖFER, LevkeW2013OLV Steinberg76,0876,08-------------
Kat.: D14
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1BEHRENDT, SophieW2012OLV Steinberg100,00---100,00----------
1KOCH, LuiseW2010SC Königstein100,00100,00-------------
3CRONAU, MillaW2011TGM Budenheim73,22---73,22----------
4KOCH, LuiseW2010SC Königstein64,02---64,02----------
5BEHRENDT, SophieW2012OLV Steinberg0,000,00-------------
Kat.: D16
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1HORST, KatjaW2009SC Königstein100,00100,00-------------
1HORST, KatjaW2009SC Königstein100,00---100,00----------
3BEHRENDT, LinaW2009OLV Steinberg71,72---71,72----------
4RATHJE, JonnaW2009TGM Budenheim68,71---68,71----------
5BEHRENDT, LinaW2009OLV Steinberg68,6568,65-------------
6VÄTH, NinaW2009SC Königstein66,08---66,08----------
Kat.: D18
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1HORST, UllaW2006SC Königstein100,00100,00-------------
1HORST, UllaW2006SC Königstein100,00---100,00----------
Kat.: D19-
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1STAGINNUS, ChristinaW1971Gymnasion Offenbach100,00100,00-------------
1STAGINNUS, ChristinaW1971Gymnasion Offenbach100,00---100,00----------
3KAPARA, OlenaW1970OL-Team Filder99,1699,16-------------
4HINKEL, LenaW1991OLV Steinberg90,83---90,83----------
5KOSCH, SabethW1991OLV Steinberg90,3290,32-------------
6HINKEL, LenaW1991OLV Steinberg88,4588,45-------------
7VOLLMER, ElisabethW1978Gymnasion Offenbach81,01---81,01----------
Kat.: D35
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1SCHÖNEBECK, GreteW1989DJK Adler 07 Bottrop100,00---100,00----------
2DEIDER, SabineW1972SC Königstein0,000,00-------------
Kat.: D45
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1DESSAILLY, AurélieW1976SC Königstein100,00100,00-------------
1DESSAILLY, AurélieW1976SC Königstein100,00---100,00----------
3SCHLEI, JuliaW1976OLV Steinberg98,8498,84-------------
4SCHLEI, JuliaW1976OLV Steinberg81,93---81,93----------
5RABUSSIER, SoniaW1972OLF Mainz72,18---72,18----------
6BALLERSTÄDT, InesW1974SC Königstein60,63---60,63----------
7BALLERSTÄDT, InesW1974SC Königstein52,9052,90-------------
Kat.: D55
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1THEEL, KarinW1968TGM Budenheim100,00---100,00----------
1GURIEVA, IrinaW1968Gymnasion Offenbach100,00100,00-------------
3KOSCH, IrisW1967OLV Steinberg96,5696,56-------------
4KNOBLOCH, KatharinaW1969OLV Steinberg89,3489,34-------------
5GURIEVA, IrinaW1968Gymnasion Offenbach81,71---81,71----------
6LAHM, KatjaW1968CTG Koblenz79,96---79,96----------
7LAHM, KatjaW1968CTG Koblenz67,9567,95-------------
Kat.: D65
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1MÜLLER, GiselaW1953TV 1886 Diedenbergen100,00100,00-------------
1MÜLLER, GiselaW1953TV 1886 Diedenbergen100,00---100,00----------
3MÜLLER, GerdaW1947SV Mörlenbach0,00---0,00----------
Kat.: H14
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1SCHLEI, MichaelM2010OLV Steinberg100,00---100,00----------
1SCHLEI, MichaelM2010OLV Steinberg100,00100,00-------------
Kat.: H16
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1SCHMIDT, DanielM2009TSG Wiesloch100,00---100,00----------
2BEHLING, JohannM2008SC Königstein84,24---84,24----------
Kat.: H18
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1RATHJE, FelixM2007TGM Budenheim100,00---100,00----------
1DESSAILLY, JeanM2006SC Königstein100,00100,00-------------
3DESSAILLY, JeanM2006SC Königstein84,98---84,98----------
4UHLENDORF, PhilippM2006SC Königstein80,77---80,77----------
Kat.: H19-
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1SCOTT, TobyM1991OLV Steinberg100,00100,00-------------
1STEPANOV, AndreiM1994SC Königstein100,00---100,00----------
3THIEROLF, MichaelM1962TSG Bad König95,03---95,03----------
4EHRLICH, DavidM1984OLV Steinberg79,2179,21-------------
5THIEROLF, MichaelM1962TSG Bad König71,1671,16-------------
6KAPOL, FrankM1984Frankfurt am Main62,00---62,00----------
7DOETSCH, SimeonM1995OLV Steinberg60,9160,91-------------
8REISER, JürgenM1974TSV Weiten-Gesäß0,00---0,00----------
Kat.: H35
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1GRISHIN, SergeiM1986SC Königstein100,00---100,00----------
1HINKEL, GeorgM1987OLV Steinberg100,00100,00-------------
3HINKEL, GeorgM1987OLV Steinberg93,12---93,12----------
4KOSCH, ChristianM1966OLV Steinberg86,3286,32-------------
5HERVÁS LUCAS, JesúsM1968Gymnasion Offenbach64,7964,79-------------
6HÖFER, LarsM1981OLV Steinberg64,57---64,57----------
Kat.: H45
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1BEHRENDT, ClaasM1971OLV Steinberg100,00100,00-------------
1KLEIPA, TorstenM1963OLF Mainz100,00---100,00----------
3BEHRENDT, ClaasM1971OLV Steinberg99,79---99,79----------
4COPPIK, GunnarM1973OLV Steinberg94,4394,43-------------
5KLEIPA, TorstenM1963OLF Mainz93,1693,16-------------
6RATHJE, JanM1974TGM Budenheim92,98---92,98----------
7DESSAILLY, DavidM1973SC Königstein87,01---87,01----------
8SPULIS, ValdisM1972AKMM - Frankfurt am Main83,54---83,54----------
9DESSAILLY, DavidM1973SC Königstein72,6572,65-------------
10PONIKAROV, SerhiiM1982OLV Steinberg68,42---68,42----------
11OSWALD, OliverM1971TSV 1893 Reichenbach62,50---62,50----------
12GÖBEL, SvenM1977Gymnasion Offenbach61,9461,94-------------
13SYGUDA, AndreasM1970SC Königstein0,000,00-------------
Kat.: H55
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1RAUPACH, PeterM1967OLV Steinberg100,00100,00-------------
1SCHMIDT, MarcusM1966TSG Wiesloch100,00---100,00----------
Kat.: H65
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1MÜLLERLEILE, MartinM1954MTV Kronberg100,00100,00-------------
1SHCHERBYNA, OleksandrM1954SC Königstein100,00---100,00----------
3SHCHERBYNA, OleksandrM1954SC Königstein70,6270,62-------------
Kat.: H75
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf14. Lauf
1CONRAD, HansM1945TSG 1846 Darmstadt100,00---100,00----------
1CONRAD, HansM1945TSG 1846 Darmstadt100,00100,00-------------
3KOTSCHETKOW, WladimirM1949Gymnasion Offenbach76,02---76,02----------
4KOTSCHETKOW, WladimirM1949Gymnasion Offenbach59,6359,63-------------
5MÜLLER, PeterM1942SV Mörlenbach58,08---58,08----------
  • 1 - 88

Information

Beschreibung
Landesrangliste für Südhessen, Rheinhessen, Mittelrhein und ist ein gemeinsames Projekt von HTV, RhTB und TVM
Name
Rhein-Main-Rangliste 2024
Von
01.01.24
Bis
31.12.24
Ansprechpartner
Toby Scott
Ansprechpartner
Verband
-
URL Website
https://ol-rhein-main.de/
Ranglistentyp
DPT6-Wertung