Breadcrumb

Rhein-Main-Rangliste 2022 - OL

Veranstaltungen

LaufDatumAufsteigendDisziplinKlassifikationVeranstaltungAusrichterErgebnisseWertigkeit
122.01.22Mittelöffentliches TrainingTaunus-Cup Orientierungslauf Etappe Januar 1. RMRLSC KönigsteinErg1,00
219.02.22Mittelöffentliches TrainingTaunus-Cup Orientierungslauf Etappe Februar 2.RMRLSC KönigsteinErg1,00
306.03.22UltralangLandesranglistenlaufUltralang-OL KoblenzCTG KoblenzErg1,10
402.04.22SprintLandesranglistenlauf7. Offenbacher FrühlingssprintGymnasion OffenbachErg1,00
503.04.22Sprint-12. Lolly-Cup / Rheinland-Pfalz-Meisterschaft Sprint-OLOLF MainzErg1,00
624.04.22LangLandesranglistenlaufABGESAGT: 25. Ingelheimer Weinberg-OLOLF Mainz-1,00
722.05.22LangLandesranglistenlauf26. Weinberg-Cup OL WörrstadtTGM BudenheimErg1,00
819.06.22Sprint-Sprint Höchst (DPT) zum LandeskinderturnfestOLV SteinbergErg1,00
903.07.22LangLandesranglistenlauf34. Weinberg-OL Klein-WinternheimOLF MainzErg1,00
1008.10.22LangLandesmeisterschaftHessische- und RLP- Meisterschaft Lang-OLSC KönigsteinErg1,00
1109.10.22SprintLandesmeisterschaftDPT & Hessische Meisterschaft Sprint-OLSC KönigsteinErg1,00
1205.11.22LangLandesranglistenlauf40. Weinberg-OL SaulheimOLF MainzErg1,00
1326.11.22NachtLandesmeisterschaft9. Sulzheimer Nacht-OL - RLPM Nacht D/H19OLF Mainz-1,00
  • 1 - 13

Rangliste

Gesamtrangliste

Berichtseinstellungen

Kat. : D/H10
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf
1RATHJE, ErikM2013TGM Budenheim392,60---0,0092,60-100,0067,98-100,00100,000,00-
2HINKEL, QuentinM2015OLV Steinberg322,1137,72--0,000,00--100,0065,1081,270,0075,74-
3KRECKEL, IdaW2012TGM Budenheim274,99--110,00---0,00-100,00--64,99-
4HINKEL, VincentM2017OLV Steinberg261,20---0,0065,69--49,5539,1545,7185,5960,37-
5GROS, LucasM2017OLF Mainz246,57------79,7074,9738,1853,720,00--
6KLAPOUCHY, AgataW2013SC Königstein200,00---100,00100,00--------
7DOETSCH, LeaW2016OLV Steinberg180,88-------90,90--89,98--
8HARSTON, FilippM2019OLG Lummerland173,25----58,82-----80,3834,05-
9HÖFER, LevkeW2013OLV Steinberg151,68-------63,58---88,10-
10SAß, AnastasiaW2014OLF Mainz150,70------76,81-73,89----
11SAß, ViktoriaW2012OLF Mainz148,23------86,92-61,31----
12KLEIN, FriedaM2015Gymnasion Offenbach137,46-------85,03--52,43--
13MUCHE, OleM2012OSC Kassel112,67---------31,2381,44--
14KÖHLER, LeopoldM2014TV Oberbexbach100,00-----------100,00-
14BEHRENDT, SophieW2012OLV Steinberg100,00100,00------------
16BELLAIRE, FriedrichM2012TV Oberbexbach92,70------92,70------
17HUBNER, MisakiW2012TV Oberbexbach85,48------85,48------
18HÖLZER, TaminoM2006OL Team Lippe69,82---------29,2840,54--
19MUCHE, HeleneW2012OSC Kassel67,08----------67,08--
20GARLET, AnnaW2012TGM Budenheim61,26--61,26----------
21STURM, CharlotteW2011Skizunft Wiesbaden52,33--------52,33----
22CABALLIERO, IsabelW2012TV Klein-Winternheim47,03--------47,03----
23VON KUTZSCHENBACH, KjellM2016Skizunft Wiesbaden46,15--------46,15----
24KÖRSCHGEN, MadsM2015Skizunft Wiesbaden46,12--------46,12----
25STURM, MiriamW1976Skizunft Wiesbaden45,39--------45,39----
26BERNHARDT, AntonM2013ASC Breidenbach43,24-----------43,24-
27ESSERT, SimonM2019OLF Mainz34,26-----------34,26-
28WARG TJERNBERG, MarioM2015Skizunft Wiesbaden32,58--------32,58----
29WARG TJERNBERG, PatrikM2019Skizunft Wiesbaden32,50--------32,50----
30NOACK, LouisM2012TGM Budenheim0,00---0,00--0,00------
Kat. : D/H12
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf
1BEHRENDT, SophieW2012OLV Steinberg409,63--109,630,00100,00-100,000,00-100,00---
2CRONAU, MillaW2011TGM Budenheim396,19--110,00100,0071,18-67,25--86,19100,0081,84-
3KLAPOUCHY, MichalM2011SC Königstein331,61--104,000,0073,37---100,000,0054,24--
4OEHLKE, SinicaW2012TGM Budenheim271,67--84,5477,160,00----56,3553,62--
5KRÄMER, FinjaW2010TGM Budenheim252,29--73,94-63,00----73,4541,90--
6WILSON, EllenW2011TGM Budenheim207,08---80,6654,12---0,00--72,30-
7STIELER, LenyaW2010TuS Karlsruhe-Rüppurr178,07----------78,07100,00-
8GLOCK, GretaW2011TGM Budenheim175,95--53,51---77,60---44,84--
9HEINRICH, LéanM2011TGM Budenheim140,25--94,65-45,60--------
10VÄTH, NinaM2009SC Königstein100,00-100,00-----------
11KÖHLER, EmilianM2011TV Oberbexbach80,87-----------80,87-
12KRECKEL, IdaW2012TGM Budenheim54,79---------0,0054,79--
13COPPIK, MathildaW2010OLV Steinberg53,39---------53,39---
14NIES, HelenaM-- ohne Verein -37,31---------37,31---
15RATHJE, FelixM2007TGM Budenheim32,90---------32,90---
16UHLENDORF, PhilippM2006SC Königstein18,96---------18,96---
17FOKIN, LukaM2007Bielefelder TG18,95---------18,95---
18HÖLZER, TaminoM2006OL Team Lippe18,84---------18,84---
19STURM, CharlotteW2011Skizunft Wiesbaden15,25-15,25-----------
20GNABS, SophiaM-OEC Frankfurt0,00---------0,00---
Kat. : D14
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf
1HORST, KatjaW2009SC Königstein410,0079,43100,00110,00100,0085,35-100,00-100,00100,00100,00--
2BEHRENDT, LinaW2009OLV Steinberg390,50100,0090,5083,800,00100,00-77,14100,0076,1671,0488,32--
3RATHJE, JonnaW2009TGM Budenheim327,66---75,9477,87-63,9873,8539,320,00-100,00-
4BLEßMANN, AmelieW2009TGM Budenheim318,81--71,4880,70--76,9389,70-64,75---
5ROTH, EmmaW2008TGM Budenheim313,80--73,8389,9778,63-71,37-63,9657,3969,79--
6CRONAU, MaditaW2009TGM Budenheim272,39--55,0959,6662,74-66,13-48,0747,4028,7683,86-
7BERGER, JohannaW2008TGM Budenheim205,21--58,16---70,5376,52-----
8PROLINGHEUER, MarikaW2008TuS Karlsruhe-Rüppurr168,26---------94,1974,07--
9HÖLZER, DelaniaW2009OL Team Lippe103,93------59,22--44,710,00--
10VAN BENTUM, IrisW2009TV Oberbexbach102,83----52,46-50,37------
11DESSAILLY, FloraW2008SC Königstein69,74-------0,00--69,74--
12HUBNER, AyumiW2009TV Oberbexbach54,01---0,00----54,01----
13ANDERS, CharlotteW2009ESV Bitterfeld52,42--52,42----------
14VÄTH, NinaW2009SC Königstein47,51------0,00--47,510,00--
Kat. : D16
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf
1HORST, UllaW2006SC Königstein384,76100,00100,0084,76100,00------58,50--
2STRUPP, LotteW2007TGM Budenheim310,00--110,000,00100,00----100,00---
3WANDEL, JacquelineW2006SC Königstein126,67---------88,0738,60--
4KÄSTNER, AnneW2006TV Oberbexbach100,00----------100,00--
5SAß, KatharinaW2007OLF Mainz99,33----99,33--------
Kat. : D18
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf
1SIMSCH, AnnikaW2005TGM Budenheim400,00--86,60100,00100,00-94,71100,00100,0097,48100,00--
2PASTOR, MelanieW2004OLF Mainz239,63--67,62-------85,4986,52-
3GEBHARDT, JanaW2005OSC Kassel222,85--63,09------78,2481,52--
4BLASCHKE, AnnaW2004OSC Kassel197,19---------100,0097,19--
5SAß, KatharinaW2007OLF Mainz161,97------85,05-76,92----
6FRITZ, MarleneW2005LTV Schwaben110,00--110,00----------
7FRITZ, JuliaW2005LTV Schwaben107,32--107,32----------
8KÖNEKAMP, FabienneW2005TuS Niederjosbach100,00-100,00-----------
8KÄSTNER, AnneW2006TV Oberbexbach100,00------100,00------
8FRIEDRICH, LeaW2005Oberodenthaler SC100,00-----------100,00-
11STRUPP, LotteW2007TGM Budenheim76,55------76,55------
12HORST, UllaW2006SC Königstein70,52------70,52------
13KOLLENBACH, LouisaW2005Ski-Club Helsa69,33---------0,0069,33--
14HEINZ, LisaW2005TGM Budenheim59,88----59,88--------
15FRIEDRICH, KimW2005Oberodenthaler SC57,64-----------57,64-
16WERSIN, JuleW2005TGM Budenheim0,00--0,00---0,00------
Kat. : D19-
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf9. Lauf10. Lauf11. Lauf12. Lauf13. Lauf
1ROTHAUG, SabineW1994OSC Kassel400,00---100,00100,00----100,00100,00--
1STAGINNUS, ChristinaW1971Gymnasion Offenbach400,00100,00100,0091,44-77,04-100,0091,35100,0078,7076,6590,39-
3HINKEL, LenaW1991OLV Steinberg326,14---0,0073,16--91,4582,95-78,5868,25-
4WERSIN, MaritW2003TGM Budenheim265,11----81,49-83,62100,00-----
5APEL, LaraW1996TSG 1882 Wixhausen218,2759,5485,05-73,68------0,00--
6REINHARDT, AnnaW1991USV TU Dresden180,75--110,000,0070,75--------
7SCHINTGEN, ElisabethW1996OLV Steinberg164,87-------90,06--74,81--
8MUCHE, KirstenW1984OSC Kassel163,02---------82,1280,90--
9SCHÄFER, LeaneW2002TGM Budenheim154,72------74,9079,82-----
10TAUSENDFREUND, AnnaW1993WOLF Haltern143,75---------0,0076,0467,71-
11VILZ, LeonieW1999TV Jahn Eitelborn137,66--62,69-74,97--------
12HARSTON, AnnaW1988OLG Lummerland134,81----77,11-----57,70--
13WOLFRAM, NinettW1990SG Zittau Süd133,45---70,8162,64--------
14GUTHIER, MarenW2000TGV Horn106,05--106,05----------
15SAß, LarissaW2002OLF Mainz100,00-----------100,00-
  • 1 - 100

Information

Beschreibung
Landesrangliste für Südhessen, Rheinhessen, Mittelrhein und ist ein gemeinsames Projekt von HTV, RhTB und TVM
Name
Rhein-Main-Rangliste 2022
Von
01.01.22
Bis
31.12.22
Ansprechpartner
Toby Scott
Ansprechpartner
Verband
-
URL Website
-
Ranglistentyp
DPT-Wertung