Breadcrumb

NOR - Nord-Ost-Rangliste 2022 - OL

Veranstaltungen

LaufDatumAufsteigendDisziplinKlassifikationVeranstaltungAusrichterErgebnisseWertigkeit
126.02.22LangLandesranglistenlauf6. Märkischer Kiefern-OL (NOR)OK Mark BrandenburgErg1,00
219.03.22MittelLandesranglistenlauf39. Frühlings-OLOLV PotsdamErg1,00
328.08.22MittelLandesranglistenlaufLöcknitz-OLKöpenicker SCErg1,00
413.11.22LangLandesranglistenlauf31. Nebel-Cup (Tag-OL)Kaulsdorfer OLV Berlin-1,00
519.11.22LangLandesranglistenlauf53. Berliner Winter-OLESV Lok Berlin-Schöneweide-1,00
626.11.22LangLandesranglistenlauf47. Teufelsee-OLOLV Potsdam-1,00
  • 1 - 6

Rangliste

Gesamtrangliste

Berichtseinstellungen

Kat. : D10
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1QUABECK, SerafinaW2013Berliner Turnerschaft17,006,00-11,00---
2KNAACK, AmelieW2013OK Mark Brandenburg15,00-3,0012,00---
3VOGT, RebeccaW2014Berliner Turnerschaft12,0012,00-----
3LANGE, LindaW2013SV IHW Alex 78 Berlin12,00-12,00----
5KNUTH, KamillaW2013OLV Potsdam10,00-10,00----
6POWIK, MarlaW2013OK Mark Brandenburg9,007,00-2,00---
7HEIDRICH, TiraW2013OLV Potsdam6,00--6,00---
8VOGT, AlmaW2012Berliner Turnerschaft2,002,00-----
Kat. : D12
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1POWIK, LeneW2010OK Mark Brandenburg23,007,0012,004,00---
1SCHMIDT, EllaW2011TSC Strausberg23,0012,004,007,00---
3LEUKERT, IdaW2011SV IHW Alex 78 Berlin22,006,004,0012,00---
4KNUTH, KamillaW2013OLV Potsdam11,00--11,00---
5SCHLITTERMANN, EmiliaW2011ESV Lok Berlin-Schöneweide10,0010,00-----
5WANDREI, ElinaW2010ESV Lok Berlin-Schöneweide10,0010,00-----
7SCHULZ, ClaraW2011Berliner Turnerschaft8,00--8,00---
8ADORJÁN, Vera LotteW2011Berliner Turnerschaft5,005,00-----
8BERENS, AlinaW2010OK Mark Brandenburg5,00--5,00---
Kat. : D14
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1WEIß, PaulaW2009OK Mark Brandenburg36,0012,0012,0012,00---
2IWANOWSKA, MichalinaW2009SV Schorfheide8,00--8,00---
Kat. : D16
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1LEUKERT, LinaW2007SV IHW Alex 78 Berlin26,007,0012,007,00---
2BRANDT, LindaW2006Köpenicker SC23,00-11,0012,00---
3TOVCHIGRECHKO, MariaW2007SV IHW Alex 78 Berlin12,0012,00-----
4POSCHITZKI, LailaW2007ESV Lok Berlin-Schöneweide10,00--10,00---
5STORCH, FriedaW2006Köpenicker SC5,00--5,00---
Kat. : D18
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1UHLEMANN, LiviaW2006OLV Potsdam35,0012,0011,0012,00---
2TOVCHIGRECHKO, MariaW2007SV IHW Alex 78 Berlin21,00-12,009,00---
2KNUTH, SaraW2005OLV Potsdam21,006,008,007,00---
4FISCHER, MilaW2007OLV Potsdam17,009,000,008,00---
5SCHLITTERMANN, ClaraW2005ESV Lok Berlin-Schöneweide8,008,00-----
Kat. : D19K
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1BECKER, ClaudiaW1977Berliner Turnerschaft23,0012,0011,00----
2BÜCHNER, ChristineW1985ESV Lok Berlin-Schöneweide12,00-12,00----
2SCHÜTZ, PetulaW1985ESV Lok Berlin-Schöneweide12,00--12,00---
4TEMPLINER, AnkeW1970Berliner TSC9,00-9,00----
5SCHIPKE, CarolaW1974Kaulsdorfer OLV Berlin8,004,004,00----
6KNAACK, SarahW2001OK Mark Brandenburg7,007,00-----
7HIRSCH, AthinaW2001ESV Lok Berlin-Schöneweide6,006,00-----
8NIETSCH, BeateW1982TOLF Berlin4,00-4,00----
8SCHNEIDER, Anne-CharlotteW2003OK Mark Brandenburg4,004,00-----
10GERGS, KonstanzeW1982Kaulsdorfer OLV Berlin0,00-0,00----
Kat. : D19L
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1MAUCH, PinaW2004Berliner Turnerschaft24,0012,0012,00----
2DIMOVA, MargaritaW1997Kaulsdorfer OLV Berlin18,008,005,005,00---
3ZSCHÄCKEL, DanielaW1972SV IHW Alex 78 Berlin15,00-6,009,00---
4VON SZADA, NoraW2002OLV Potsdam14,009,005,00----
5XYLANDER, AnkeW1971SV IHW Alex 78 Berlin12,00--12,00---
6HEIDRICH, ElisabethW1988OLV Potsdam11,00--11,00---
7BRINGEZU, KristinaW1969OLV Potsdam9,00--9,00---
7KNAACK, SarahW2001OK Mark Brandenburg9,00-4,005,00---
7FRENZEL, FriederikeW1975OK Mark Brandenburg9,00--9,00---
10POWIK, CarmenW1984OK Mark Brandenburg8,00-8,00----
11NEITZEL, UlrikeW2001Köpenicker SC5,005,00-----
12LEUTLOFF, CarlaW1992SV IHW Alex 78 Berlin4,004,00-----
12JÄNICH, IsabellW1988Kaulsdorfer OLV Berlin4,004,00-----
14HIRSCH, AthinaW2001ESV Lok Berlin-Schöneweide3,00-3,00----
15LUTTENBERGER, LeaW1996SV IHW Alex 78 Berlin2,00-2,00----
16JOBST, ThessaW1998Berliner Turnerschaft0,00--0,00---
Kat. : D35
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1BRINGEZU, KristinaW1969OLV Potsdam22,0010,0012,00----
2TRAPPE, KathrinW1986TOLF Berlin13,003,00-10,00---
3TSCHISCHKALE, KatiW1987OLV Potsdam12,00--12,00---
3ZSCHÄCKEL, DanielaW1972SV IHW Alex 78 Berlin12,0012,00-----
5VOGEL, KristinW1983OLV Potsdam9,004,005,00----
5NEELMEIJER, JuliaW1986OLV Potsdam9,009,00-----
7RUBO, AnnetteW1984OLV Potsdam5,00-5,00----
7QUABECK, NoemiW1982Berliner Turnerschaft5,005,00-----
7KNAACK, JacquelineW1985OK Mark Brandenburg5,00-5,00----
10KUMMERLÖWE, JulianeW1979OLV Potsdam0,000,00-----
Kat. : D40
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1FISCHER, YvonneW1979OLV Potsdam21,009,00-12,00---
2WINNIG, AnkeW1976SV IHW Alex 78 Berlin12,0012,00-----
2FRENZEL, FriederikeW1975OK Mark Brandenburg12,00-12,00----
4KALISCH, ClaudiaW1976TSV Karlshorst10,00--10,00---
5KHARITONOVA, AksanaW1979SV IHW Alex 78 Berlin8,00-3,005,00---
6BRANDT, KatrinW1978Köpenicker SC6,002,004,00----
Kat. : D45
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1SHMAKOVA, AlinaW1977SV IHW Alex 78 Berlin31,008,0012,0011,00---
2WOLLMERSTÄDT, KaterinaW1976Berliner TSC12,0012,00-----
2SÖTER, JohannaW1974OLV Potsdam12,00--12,00---
4SCHRAMM, SabineW1973SV Schorfheide4,00--4,00---
5UHLEMANN, SibylleW1974ESV Lok Berlin-Schöneweide0,00--0,00---
5SCHIPKE, CarolaW1974Kaulsdorfer OLV Berlin0,00--0,00---
Kat. : D50
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1KUBALD, KatrinW1969Kaulsdorfer OLV Berlin34,0010,0012,0012,00---
2LEUKERT, KristinW1971SV IHW Alex 78 Berlin32,0012,0010,0010,00---
3LEONHARDT, AnnetteW1967SV IHW Alex 78 Berlin8,00--8,00---
4KAPISCHKE, SolveigW1972OK Mark Brandenburg6,00-6,00----
5TEMPLINER, AnkeW1970Berliner TSC5,005,00-----
6DÖRRIES, TinaW1968OLV Potsdam3,00-3,00----
6KOCH, EvaW1968Kaulsdorfer OLV Berlin3,00--3,00---
Kat. : D55
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1GRAUMANN, HeidrunW1963ESV Lok Berlin-Schöneweide28,008,008,0012,00---
2AHLBURG, KerstinW1965SV IHW Alex 78 Berlin19,0011,008,00----
3LEONHARDT, AnnetteW1967SV IHW Alex 78 Berlin12,0012,00-----
3BRÜNINGS, BrittaW1967TSV Karlshorst12,00-12,00----
5KÄDING, KirstenW1967Kaulsdorfer OLV Berlin11,00--11,00---
6JENSCH, MonikaW1962OK Mark Brandenburg10,00-10,00----
7BÜCHNER, BeateW1964SV IHW Alex 78 Berlin4,00-4,00----
7MOLNAR, JeannetteW1967Berliner TSC4,00--4,00---
7FELDMANN, GudrunW1966Kaulsdorfer OLV Berlin4,000,004,00----
10SIEBERT, JacquelineW1967OLV Potsdam2,002,00-----
Kat. : D60
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1BRETTSCHNEIDER, GudrunW1960Kaulsdorfer OLV Berlin34,0012,0012,0010,00---
2JENSCH, MonikaW1962OK Mark Brandenburg12,00--12,00---
Kat. : D65
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1LEHMANN, GabrielaW1957Kaulsdorfer OLV Berlin36,0012,0012,0012,00---
2MIELECKE, KerstinW1954Kaulsdorfer OLV Berlin17,0010,007,00----
3BRAATZ, MonikaW1957SV IHW Alex 78 Berlin10,00--10,00---
4USEMANN, BarbaraW1953Kaulsdorfer OLV Berlin8,00--8,00---
  • 1 - 100

Information

Beschreibung
Landesrangliste Berlin Brandenburg Mecklenburg-Vorpommern
Name
NOR - Nord-Ost-Rangliste 2022
Von
01.01.22
Bis
31.12.22
Ansprechpartner
Henry Jobst
Ansprechpartner
Verband
Berlin-Brandenburg
URL Website
-
Ranglistentyp
Laufwertung