Breadcrumb

NOR - Nord-Ost-Rangliste 2022 - OL

Veranstaltungen

LaufDatumAufsteigendDisziplinKlassifikationVeranstaltungAusrichterErgebnisseWertigkeit
126.02.22LangLandesranglistenlauf6. Märkischer Kiefern-OL (NOR)OK Mark BrandenburgErg1,00
219.03.22MittelLandesranglistenlauf39. Frühlings-OLOLV PotsdamErg1,00
327.03.22LangLandesranglistenlaufABGESAGT: 53. Berliner Winter-OLESV Lok Berlin-Schöneweide-1,00
428.08.22Lang-Löcknitz-OLKöpenicker SC-1,00
513.11.22LangLandesranglistenlauf31. Nebel-Cup (Tag-OL)Kaulsdorfer OLV Berlin-1,00
626.11.22LangLandesranglistenlauf47. Teufelsee-OLOLV Potsdam-1,00
  • 1 - 6

Rangliste

Gesamtrangliste

Berichtseinstellungen

Kat. : D10
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1LANGE, LindaW2013SV IHW Alex 78 Berlin12,00-12,00----
1VOGT, RebeccaW2014Berliner Turnerschaft12,0012,00-----
3KNUTH, KamillaW2013OLV Potsdam10,00-10,00----
4POWIK, MarlaW2013OK Mark Brandenburg7,007,00-----
5QUABECK, SerafinaW2013Berliner Turnerschaft6,006,00-----
6KNAACK, AmelieW2013OK Mark Brandenburg3,00-3,00----
7VOGT, AlmaW2012Berliner Turnerschaft2,002,00-----
Kat. : D12
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1POWIK, LeneW2010OK Mark Brandenburg19,007,0012,00----
2SCHMIDT, EllaW2011TSC Strausberg16,0012,004,00----
3SCHLITTERMANN, EmiliaW2011ESV Lok Berlin-Schöneweide10,0010,00-----
3WANDREI, ElinaW2010ESV Lok Berlin-Schöneweide10,0010,00-----
3LEUKERT, IdaW2011SV IHW Alex 78 Berlin10,006,004,00----
6ADORJÁN, Vera LotteW2011Berliner Turnerschaft5,005,00-----
Kat. : D14
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1WEIß, PaulaW2009OK Mark Brandenburg24,0012,0012,00----
Kat. : D16
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1LEUKERT, LinaW2007SV IHW Alex 78 Berlin19,007,0012,00----
2TOVCHIGRECHKO, MariaW2007SV IHW Alex 78 Berlin12,0012,00-----
3BRANDT, LindaW2006Köpenicker SC11,00-11,00----
Kat. : D18
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1UHLEMANN, LiviaW2006OLV Potsdam23,0012,0011,00----
2KNUTH, SaraW2005OLV Potsdam14,006,008,00----
3TOVCHIGRECHKO, MariaW2007SV IHW Alex 78 Berlin12,00-12,00----
4FISCHER, MilaW2007OLV Potsdam9,009,000,00----
5SCHLITTERMANN, ClaraW2005ESV Lok Berlin-Schöneweide8,008,00-----
Kat. : D19K
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1BECKER, ClaudiaW1977Berliner Turnerschaft23,0012,0011,00----
2BÜCHNER, ChristineW1985ESV Lok Berlin-Schöneweide12,00-12,00----
3TEMPLINER, AnkeW1970Berliner TSC9,00-9,00----
4SCHIPKE, CarolaW1974Kaulsdorfer OLV Berlin8,004,004,00----
5KNAACK, SarahW2001OK Mark Brandenburg7,007,00-----
6HIRSCH, AthinaW2001ESV Lok Berlin-Schöneweide6,006,00-----
7NIETSCH, BeateW1982TOLF Berlin4,00-4,00----
7SCHNEIDER, Anne-CharlotteW2003OK Mark Brandenburg4,004,00-----
9GERGS, KonstanzeW1982Kaulsdorfer OLV Berlin0,00-0,00----
Kat. : D19L
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1MAUCH, PinaW2004Berliner Turnerschaft24,0012,0012,00----
2VON SZADA, NoraW2002OLV Potsdam14,009,005,00----
3DIMOVA, MargaritaW1997Kaulsdorfer OLV Berlin13,008,005,00----
4POWIK, CarmenW1984OK Mark Brandenburg8,00-8,00----
5ZSCHÄCKEL, DanielaW1972SV IHW Alex 78 Berlin6,00-6,00----
6NEITZEL, UlrikeW2001Köpenicker SC5,005,00-----
7LEUTLOFF, CarlaW1992SV IHW Alex 78 Berlin4,004,00-----
7JÄNICH, IsabellW1988Kaulsdorfer OLV Berlin4,004,00-----
7KNAACK, SarahW2001OK Mark Brandenburg4,00-4,00----
10HIRSCH, AthinaW2001ESV Lok Berlin-Schöneweide3,00-3,00----
11LUTTENBERGER, LeaW1996SV IHW Alex 78 Berlin2,00-2,00----
Kat. : D35
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1BRINGEZU, KristinaW1969OLV Potsdam22,0010,0012,00----
2ZSCHÄCKEL, DanielaW1972SV IHW Alex 78 Berlin12,0012,00-----
3NEELMEIJER, JuliaW1986OLV Potsdam9,009,00-----
3VOGEL, KristinW1983OLV Potsdam9,004,005,00----
5KNAACK, JacquelineW1985OK Mark Brandenburg5,00-5,00----
5QUABECK, NoemiW1982Berliner Turnerschaft5,005,00-----
5RUBO, AnnetteW1984OLV Potsdam5,00-5,00----
8TRAPPE, KathrinW1986TOLF Berlin3,003,00-----
9KUMMERLÖWE, JulianeW1979OLV Potsdam0,000,00-----
Kat. : D40
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1FRENZEL, FriederikeW1975OK Mark Brandenburg12,00-12,00----
1WINNIG, AnkeW1976SV IHW Alex 78 Berlin12,0012,00-----
3FISCHER, YvonneW1979OLV Potsdam9,009,00-----
4BRANDT, KatrinW1978Köpenicker SC6,002,004,00----
5KHARITONOVA, AksanaW1979SV IHW Alex 78 Berlin3,00-3,00----
Kat. : D45
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1SHMAKOVA, AlinaW1977SV IHW Alex 78 Berlin20,008,0012,00----
2WOLLMERSTÄDT, KaterinaW1976Berliner TSC12,0012,00-----
Kat. : D50
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1KUBALD, KatrinW1969Kaulsdorfer OLV Berlin22,0010,0012,00----
1LEUKERT, KristinW1971SV IHW Alex 78 Berlin22,0012,0010,00----
3KAPISCHKE, SolveigW1972OK Mark Brandenburg6,00-6,00----
4TEMPLINER, AnkeW1970Berliner TSC5,005,00-----
5DÖRRIES, TinaW1968OLV Potsdam3,00-3,00----
Kat. : D55
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1AHLBURG, KerstinW1965SV IHW Alex 78 Berlin19,0011,008,00----
2GRAUMANN, HeidrunW1963ESV Lok Berlin-Schöneweide16,008,008,00----
3BRÜNINGS, BrittaW1967TSV Karlshorst12,00-12,00----
3LEONHARDT, AnnetteW1967SV IHW Alex 78 Berlin12,0012,00-----
5JENSCH, MonikaW1962OK Mark Brandenburg10,00-10,00----
6BÜCHNER, BeateW1964SV IHW Alex 78 Berlin4,00-4,00----
6FELDMANN, GudrunW1966Kaulsdorfer OLV Berlin4,000,004,00----
8SIEBERT, JacquelineW1967OLV Potsdam2,002,00-----
Kat. : D60
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1BRETTSCHNEIDER, GudrunW1960Kaulsdorfer OLV Berlin24,0012,0012,00----
Kat. : D65
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1LEHMANN, GabrielaW1957Kaulsdorfer OLV Berlin24,0012,0012,00----
2MIELECKE, KerstinW1954Kaulsdorfer OLV Berlin17,0010,007,00----
Kat. : D70
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1THIEL, SusiW1947SV IHW Alex 78 Berlin24,0012,0012,00----
2FILLINGER, RosemarieW1947SV IHW Alex 78 Berlin10,00-10,00----
2LEMNITZER, ErikaW1942Kaulsdorfer OLV Berlin10,00-10,00----
Kat. : D75
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1LEMNITZER, ErikaW1942Kaulsdorfer OLV Berlin12,0012,00-----
2FILLINGER, RosemarieW1947SV IHW Alex 78 Berlin11,0011,00-----
Kat. : H10
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1WEIß, AntonM2013OK Mark Brandenburg18,0012,006,00----
2CAIN, FinjasM2012TSV Karlshorst12,00-12,00----
3SPERLING, JustusM2012OLV Potsdam10,003,007,00----
4VOGT, JakobM2012Berliner Turnerschaft6,006,00-----
5RICHTER, LiamM2013ESV Lok Berlin-Schöneweide4,00-4,00----
6WINNIG, BelaM2013SV IHW Alex 78 Berlin3,003,00-----
Kat. : H12
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1MACHE, Lucas PascalM2010OLV Potsdam24,0012,0012,00----
2SPENGLER, JariM2011OLV Potsdam10,00-10,00----
2HIRSCHMANN, MaximM2010OLV Potsdam10,00-10,00----
4SCHWARZ, FynnM2010OLV Potsdam9,00-9,00----
5KHARITONOV, MaksimM2011SV IHW Alex 78 Berlin7,00-7,00----
Kat. : H14
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1KUMBIER, LionelM2008Berliner Turnerschaft20,0010,0010,00----
2APPELT, LinusM2008Kaulsdorfer OLV Berlin12,00-12,00----
2FISCHER, LeanderM2009OLV Potsdam12,0012,00-----
4GREEN, Carl CostaM2008Berliner Turnerschaft5,005,00-----
5FRÖHLICH, ImanuelM2009Berliner TSC2,002,000,00----
Kat. : H16
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1TULBAN, PetruM2006Berliner Turnerschaft21,0012,009,00----
2CAIN, FideliusM2007TSV Karlshorst12,00-12,00----
3KNUTH, GergelyM2007OLV Potsdam11,006,005,00----
4FISCHER, LeanderM2009OLV Potsdam10,00-10,00----
5RIVETTI, JolanM2007Berliner Turnerschaft9,005,004,00----
  • 1 - 100

Information

Beschreibung
Landesrangliste Berlin Brandenburg Mecklenburg-Vorpommern
Name
NOR - Nord-Ost-Rangliste 2022
Von
01.01.22
Bis
31.12.22
Ansprechpartner
Henry Jobst
Ansprechpartner
Verband
Berlin-Brandenburg
URL Website
-
Ranglistentyp
Laufwertung